Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 14:28

Все привет! Продолжаю рассказывать о борьбе с демодекозом.

Лосьон-уход для лица Эпидерил

Итак, сегодня у нас на повестке дня лосьон Эпидерил. Ранее я уже рассказывала о средствах от этой марки для лечения демодекоза, можно посмотреть у меня в профиле.

Лосьон-уход для лица Эпидерил

Лосьон я использую после этапа умывания для глубокого очищения пор два раза в день, утром и вечером. Он предназначен для ухода за кожей после лечения для профилактики рецидивов демодекоза. Лосьон представлен во флаконе 100 мл, расход экономичный.

Консистенция довольна жидкая, легко распределяется по коже, его лучше всего наносить на ватный диск и протирать лицо. Запах очень приятный, с травяными нотками.

Состав чудесный у лосьон:

вода, пропиленгликоль, каприлилгликоль, феноксиэтанол, ромашки экстракт, лаванды эфирное масло, бетаин, глицин, сорбитол, мяты экстракт, глутаминовая кислота, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, коньяк маннан, аланин, серин, пирролидонкарбоновая кислота, аргинин, пролин, метронидазол, шалфея листьев экстракт, лизин, треонин.

После использования на коже очень приятное чувство чистоты, свежести. Лицо после нанесения лосьона матовое, намного меньше жирниться. Очень приятные впечатления после использования.

Достоинства
  • Действенный
  • Избавляет от акне
  • Отличный состав
  • Предотвращает появление акне
  • Увлажняет
  • Удобный в использовании
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не обнаружены
Светлана Иванов...рекомендует
  • 18.08.2021 - 07:54
    Хорош для увлажнения кожи, плох под макияж
    Купила этот флюид без теста, онлайн. Понравился абсолютно натуральный состав. Если производитель нигде не слукавил, то состав косметики реально хорош. Да и цена...меня подкупила цена. Я за него заплатила что-то около 300 рублей. Производитель обещает увлажнение и флюид увлажняет.
  • 08.04.2021 - 10:25
    Эпидерил крем-уход при проблемной коже
    Так как у меня довольно проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, подобрать уход довольно трудно. Сегодня хочу рассказать об уходовом креме Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами. Заказывала через [ссылка] Цена - 460 рублей. Объем флакона - 100 мл.
  • 23.12.2019 - 16:35
    Могучая оливка, с которой мне не удалось подружиться. Весьма посредственная маска, что я, в принципе, и ожидала
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Разбирая свою немалую коробку с масками я наткнулась на парочку саше, которые покупала давным-давно еще в Окее или в каком-то подобном магазине. Выглядят они, конечно, не очень, но как говорят - с лица воду не пить!
  • 12.05.2019 - 16:45
    Бюджетный хорошист с натуральным составом из FixPrice всего за 99 рублей!!! Без минусов не обошлось ⤵️
    Всем привет!) Я обожаю магазин FixPrice! Там столько всего интересного можно купить! В общем, зашел и пропал) С каждым разом ассортимент уходовой косметики на полках магазина расширяется. Средства стоят копейки, хочется скупить их все.
  • 27.03.2018 - 12:10
    Японский восстанавливающий лосьон без консервантов, спиртов и парабенов. Отличное увлажняющее средство для лица, которое борется с первыми признаками старения.
    Согласно статистике, 90 женщин пользуются кремом для лица, 70 - используют маски и только 50 знают и применяют лосьоны. Я сама долгое время относилась к последней группе, не понимая для чего вообще пользоваться лосьонами и какого эффекта от них ждать.
  • 18.04.2019 - 20:52
    Деликатный и эффективный тоник для лица. Мое открытие года
    Доброго времени суток, милые девушки. Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на один из моих маст-хэвов в уходовой косметике - тонизирующем лосьоне для лица Shelk cosmetics Perfecting toner.
  • 30.03.2017 - 14:50
    Читать всем "бледнолицым сестрам". Что делать, если загар Вам противопоказан, а цвет лица оставляет желать лучшего?
    Приветствую всех! Сегодняшний мой отзыв посвящен средству Yves Rocher Ensoleilllant SunShine - легкому тонирующему уходу. К этой марке отношусь весьма неоднозначно, но в моем опыте много удачных средств Yves Rocher (например, это питательное и восстанавливающее мало ).
  • 30.08.2012 - 18:51
    Вещь!
    Моя проблема - чёрные точки и появляющиеся иногда прыщички. Данное средство предназначено как раз-таки для проблемной кожи взрослого человека (от 25 лет).
  • Быть может и не чудо средство, но работает.
    Итак, вкратце сперва обрисую ситуацию со своей кожей: проблемная, комбинированная, склонная к высыпаниям, подкожникам, особенно в весенний период. Сразу оговорюсь, ужасающих фото своей кожи прикладывать не буду ибо даже для отзыва я такую гадость хранить не могу.Раньше я была счастливой…
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 07.03.2022 - 17:52
    Огненная маска для проблемной кожи от Aravia! Избавиться от высыпаний, черных точек, пост-акне и неровного рельефа за месяц, реально ли? Мой результат на проблемной коже, и кому стоит обходить стороной маску с Хлорофиллом.
    Привет читатель! На протяжении трех лет, моя кожа является проблемной. Постоянные высыпания, черные точки, пост-акне и расширенные поры, мучают меня день за днем. За это время, я полностью перешла на аптечный уход, и кислоты. В целом результат есть, время от времени мою кожу обсыпает.
  • 21.03.2022 - 09:50
    Единственный случай, когда я была рада масочному режиму. Как не надо делать при восковой эпиляции лица
    Всегда раньше удаляла нежелательные волоски на лице с помощью нитки: эффективно и безболезненно, но занимает много времени, поэтому я всё-таки решилась на полоски. Я сначала пожалела, что сделала это, а потом поняла, что ошибка была моя. Подробнее ниже.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.