Опубликовано 9 Январь, 2019 - 04:16

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам про доставку еды "Сакура".

Сначала по порядку: когда-то давно эту доставку японских деликатесов нам посоветовал наш друг, которой пользовался сам. Тогда мы ни разу не пользовались услугами доставки еды. Вообще ни разу. У друга была там скидка 5% и он воспользовался ей, назвав наш домашний адрес доставки.

Тогда мы заказали коробочки вок с разными ингредиентами. Доставку ждали от силы 40 минут. Коробочки привезли горячими и очень вкусными. Тогда нам все понравилось, и ,как говорится, нас затянуло.

Начали заказывать и пиццу, и роллы и коробочки.

Всегда все привозили свежее, суши вкусными и пиццы просто объедение!

Сайт компании был прост и удобен.

Только вот работа колл-центра иногда не нравилась. Операторов было еле слышно, приходилось много раз переспрашивать.

Время шло, скидка 5% видимо привязалась к нашему адресу и выросла до 20%.

Но и Сакура меняется. Изменили сайт.

Конечно, стало удобнее пользоваться сайтом, но после этого нововведения, звонка оператора не дождешься((( Если раньше после оформления заказа на сайте оператор тут же перезванивал, то теперь я ни разу не дождалась этого самого звонка! Всегда звонила сама! Не знаю с чем это связано...Да и когда оператор проговаривает заказ вслух, все время не видит одной и той же позиции - это пиццы "Сопрано". Эту пиццу постоянно заказываю и постоянно её не видит оператор! Тоже не ясно...

Курьер всегда приезжает вовремя, приблизительно через 30-40 минут после подтверждения заказа, никогда это время не превышалось.

Также существует система бонусов. Постоянно присылают промокоды, которые называешь при следующем заказе и дают в поларок что-либо. Так мы попробовали запеченные роллы "Аяши", которые стали моими любимыми.

Также отлично работает отдел контроля качества. Если поставить высшую оценку доставке, то в подарок также можно получить роллы)))

В заказе всегда кладут салфетки, зубочистки и магнитик. Мелочь, а приятно))

Вот один из последних заказов:

Пицца "Сопрано" 30 см

Запеченный ролл "Фрай"
В итоге всем рекомендую быструю и вкусную доставку "Сакура"

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Всегда свежее
  • Круглосуточно
  • Огромный ассортимент
  • Система скидок
ЛьдинкаКсюрекомендует