Опубликовано 29 Январь, 2016 - 16:50

Самая достойная сковорода из всех антипригарных, которыми пользовалась (Tefal и др.)

Реально можно жарить без масла, но я кисточкой совсем слегка иногда смазываю дно маслом. Очень прочное покрытие, которое не боится металлических предметов. Жарить на ней блины -одно удовольствие, ничего не пригорает. чтобы сковорода служила долго -выполните все , что написано в руководстве перед первым использованием.

Очень интересный дизайн - плоская крышка ВХОДИТ в комплект, удобная ручка. Сковорода тяжелее своих "собратьев", что считаю плюсом.

Твердая пятерка этой сковороде.

Красивая упаковка - подарила друзьям уже несколько таких сковородок -в ответ одни благодарности.

Всем рекомендую. (время использования -больше года, юзаю эту сковородку регулярно.)

Достоинства
  • + интересный дизайн
  • +интересный дизайн упаковки
  • крышка в комплекте
  • особо прочное покрытие
  • самая лучшая сковорода
Недостатки
  • нет
  • плоская крышка, на крышке высокая ручка, которая н
MarinaMariaрекомендует
07.02.2017
Жаль, конечно, что без фото сковородки (
11.02.2017
Прошло больше двух лет использования этой сковороды, покрытие до сих пор абсолютно цело, не облезло и не поцарапалось. Без масла стало жарить проблематичннее, но масла по-прежнему надо совсем мало.
  • Сковорода просто отличная. За счет утолщенного дна у меня блюда в ней никогда не пригорали. Я когда только купила ее все не могла надивиться этому. Крыша очень хорошая, плотная, что тоже способствует правильному приготовлению пищи. Ручки с силиконовой вставкой.
  • 16.07.2014
    Хватило на два года,потом все стало к ней прилипать..Я так радовалась ей. В подарок подарили маленький поднос с силиконовыми ручками, облез быстрее чем за 100 руб купленный в ашане.Покупали вместе с подругой в официальном интернет-магазине,у подруги тоже самое.(((Может мы не правильно пользовались, …