Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 13:51

Девчонки, привет!

Хочу рассказать Вам о помаде, которая вызывает у меня очень много эмоций. Положительных или отрицательных спросите Вы?... об этом ниже.

Начнем с упаковки. Она привлекла меня ещё в магазине. Тюбик довольно тяжелый, создаётся ощущение, что это металл. Но на самом деле пластик. Строгая форма, чёрного оттенка, выглядит потрясающе.

Когда открываете помаду, то можно увидеть бархатное напыление на самом собственно продукте, которое потом стирается. Выглядит очень красиво, будто помада уровня люкс. Я такого никогда ещё не видела. Это сложно передать словами, нужно смотреть вживую. Попробую передать на фото.

Отдушка у помады приятная. Кремово-цветочная, отдаленная. Тех кто не приемлет в помадах отдушки думаю она раздражать не будет.

Перейдём к свойствам помады. Начнём с цвета. Нюдовый, но он очень необычный. Смесь коричневого и лилового. Освежает образ,естестественно смотрится, подойдёт любому цветотипу. Жаль, что в линейке мало оттенков, со временем думаю будут представлены новые.

Свотч

Наносится помада очень легко, прям скользит. Без проплешин с первого слоя, кончиком удобно прокрашивать контур. А какая комфортная на губах. Она их не сушит вообще, по мне даже немного увлажняет. Сам эффект не совсем матовый, но почти. Если любите глухой мат, то на помощь придёт салфетка. На губах выглядит достойно. И через час, и через 5. В сухую пустыню губы не превратятся.

Насчёт стойкости...ее как таковой нет. Если пообедать, то естественно все сотрется. В любом другом случае будет держатся хоть весь день. Кстати ещё плюс она не отпечатывается примерно после минут 10 после нанесения. Если только будете пить что-то горячее.

Итог. Помада меня очень порадовала, теперь она в моих любимчиках. При том ее стоимость 300 рублей. За такое качество просто копейки. За такую упаковку и замечательную по свойствам помаду я б отдала и в 2 раза больше. Это единственная в моей косметичке помада в которой я не вижу недостатков, она идеальна, к покупке рекомендую!

Отзывы на другие средства для губ:

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet

Ksenia19961993рекомендует
13.11.2017
Неплохо смотрится!
11.03.2020
Шикарный цвет! Очень похож на 9 тон "Кофейный ликер" Luxvisage pin up ultra matt.