Опубликовано 27 Март, 2019 - 21:24

22000 рублей

Раньше у нас была узкая стиральная машина, она шумела и скакала по ванной комнате, барабан был настолько маленький, что невозможно было даже постирать двуспальный комплект белья. Когда мы переехали и появилась возможность поставить полноценную машинку, начались муки выбора.

Сначала я выбирала между lg и samsung, но в итоге lg оказалась слишком дорогая, а samsung сильно разочаровал по отзывам.

Затем заметила эту модель, отзывов на нее почти не было, но я рискнула и вообще не пожалела.

Плюсы:

1. У нее инверторный мотор, а значит она очень тихая. Не слышно, когда она стирает и не слышно, когда отжимает. Слышен только звон вещей в барабане и когда она набирает и спускает воду...насос работает шумно, как и в любой другой машинке. Я иногда сплю под ее стирку с открытой дверью в спальню и туалет. Прекрасно, со старой так не могла

2. Она не скачет по ванной комнате. У нее достаточно широкая база, даже если вы выставите ее не сильно точно, она не убежит.

3. Множество программ быстрой стирки. Это для меня было решающим в выборе стиральной машины. Я стираю много и стираю обычно после 23.00, затем отправляю на ночь вещи в сушильную машину. В прошлой машинке у меня была быстрая стирка 15 минут, безполезней программы я ещё не видела. В этой машине есть 20-ти минутная на 20°, 30-ти минутная программа на 30°, 45-ти минутная на 40°, и 60-ти минутная на 60°....ну что ещё надо для счастья?Smile За это время вещи прекрасно отстирываются и для ежедневной стирки эти программы прекрасно подходят.

4. Отложенный старт можно устанавливать через каждые 30 минут, т.е. отложить на 30,1.30,2,2.30 и до 14 часов, это очень удобно

5. Есть отжим в 1200 оборотов, вещи выходят почти сухие

6. Программа push and wash. Для ленивых, просто нажал кнопку, она стирает 45 минут на 30° и на 1200 оборотах отжим.

Но есть и недостатки

1. Нет программы с предварительной стиркой, очень актуально для людей с детьми, НО на "долгой" программе вещи с пятнами тоже прекрасно отстирываются

2. Нет дополнительного полоскания, тоже актуально для детей, но я загружаю не сильно много вещей и они прекрасно выполаскиваются

В общем-то всё, я довольна на ?

Достоинства
  • !не дорогая, не шумит
  • Не прыгает во время отжима
  • Не прыгает во время стирки
Недостатки
  • Нет дополнительного полоскания
  • Нет предварительной стирки
ira_chetрекомендует
27.03.2019