Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 16:14

Всегда хочется выглядеть с ног до головы идеально, но при этом не потратив на это много времени. "Супер-сушка" от Умная Эмаль помогает ускорить процесс высыхания лака, и радовать нас, девушек, красивым и аккуратным маникюром.

Перед тем как написать отзыв, то впервые решила посмотреть и почитать мнения людей по поводу данной сушки для ногтей. Оценки неоднозначные, и меня неприятно удивили негативные. Уже несколько лет пользуюсь этим средством, и поэтому сегодня хочу подробно рассказать о нем.

Упаковка в последнее время слегка изменилась, но бутылек так и остался из матового стекла. Из дизайна ушла пластиковая крышечка, которая закрывала пипетку.

Обещание производителя:

- ускоряет время высыхания лака

- формирует защитную пленку на ногтях

- нейтрализует резкий запах лака

- сохраняет свежесть маникюра

- увлажняет ногтевую пластину

Цена: от 130 до 200 рублей.

Объем: 11 мл.

Производитель: Россия.

Цвет содержимого приятный, разбавленный брусничный морс. Ногти жидкость не окрашивает.

Сафлоровое масло нередко путают с маслом подсолнечника. Производят его из семян сафлоры, однолетнего цветущего растения. Оно имеет легкую нежирную текстуру и легко впитывается в кожу. По своим питательным свойствам вполне сопоставимо с оливковым.

В основном встречаются сушки в виде обычного лака, где средство наносится кисточкой. Как по мне, то пипеткой намного удобней!

Жидкость нужно лишь капнуть на ноготь, и она сама распространится по ногтевой пластине. Не надо будет тратить время на аккуратное нанесение.

Пипетка помогает варьировать нужное количество продукта. И если капнуть лишнего, то можно просто надавить на резинку, выпустив воздух в стекле, и потом отпустить ее в излишек, так лишняя жидкость вернется на место.

Аромат цветочный, легкий и приятный, чувствуется лишь при близком расстоянии.

Консистенция маслянистая и жидкая. С ногтя не стекает, держится на месте.

Как использовать?

Наносим лак на ногти, ждем 1-2 минуты. Капаем пипеткой нужное количество средства на ногтевую пластину. Удаляем излишки бумажной салфеткой.

Производитель указал, что средство должно само испариться...

Я специально провела эксперимент, всё сделала по инструкции, указанной на упаковке. Супер-сушка испарилась лишь спустя 50 минут. Кто-то готов столько ждать? Думаю, что нет.

Поэтому по истечению 3-10 минут, в зависимости от декоративного лака, я иду смывать средство обычной водой с мылом, так как жидкость слегка масленая.

только нанесла лак / "Супер-сушка" на ногтях

Например, лак Essie #779 Master Plan, благодаря сушке высыхает за 3 минуты!

"Супер-сушка" увлажняет кутикулу и кожу вокруг ногтя. Прощайте, противные заусенцы!

Я не мастер по маникюру, просто любитель, поэтому не ругайте сильно за неровности в дизайне Laughing out loud

Лаки: Essie #779 Master Plan и Sally Hansen #660 Pat on the Black ( в качестве стемпинга ). Пластина MoYou London #04 Pro Collection.

Маникюр был готов полностью в течение 10 минут.

Разные варианты дизайна:

Легкий вариант морского маникюра. Синий оттенок - Limoni, на безымянном Canaan #31 White Flag + прорисовка из двух лаков-соседей. А на среднем пальце бюджетный Stax, который покупала за 9 рублей, он достаточно противно пахнет и долго сохнет, но сушка мгновенно нейтрализует едкий аромат и ускоряет процесс высыхания.

Просто веселый маникюр, ради фотографий. Лаки Limoni и NailLook с добавлением страз и украшений в виде звезд.

А это моя первая проба сделать из водного маникюра симпатичную паутину.

Для начала я нанесла лак на ногти, высушила быстро все героем отзыва. Потом взяла миску с водой и капнула туда пару капель белого лака.

И чтобы создать узор в виде сетки, надо сбрызнуть спреем, содержащий спирт, на поверхность воды. Затем нужно перенести лак, при этом просто окунать ноготь в паутинку и получается в итоге интересный дизайн.

Абсолютно при каждом маникюре я пользуюсь "Супер-сушка" от Умная Эмаль, и всегда остаюсь довольна результатом, ведь она:

Ускоряет процесс высыхания лака, заметьте, сушка лишь помогает, а не должна в ту же секунду "заморозить" маникюр. И для этого ей нужно время, максимум около 10 минут.

Нейтрализует едкий аромат от лака. Как только средство попадает на ноготь, то сразу же убирает неприятных запах.

Доступная цена. Экономный расход благодаря масленой консистенции и удобной пипетке.

Увлажняет ногтевую пластину.

Не соглашусь насчет сохранения свежести маникюра. Никакого глянца сушка не дает, тем более долгой защитной пленки от нее ожидать не стоит, ведь она же испаряется/cмывается с ногтя. Для защиты лака лучше подойдут топовые покрытия.

"Супер-сушка" от Умная Эмаль мое любимое средство для завершения каждого маникюра. Она спасала уже не раз меня, когда остается совсем немного времени до выхода и она сушит лак довольно быстро, и тем самым он не смазывается.

Всем спасибо!

Mika14рекомендует
14.09.2016
Вам эти фотки в дизайны ногтей надо было выкладывать?Очень красивые , загляденье))))
14.09.2016
Ваууу какой восхитительный у вас маникюр, и ногти такие здоровые красивые. Я дано хочу купить сушку, я с такими продуктами пока не знакома. Возьму эту на заметку.
дизайн в морском варианте - cууууууупер!) Love
14.09.2016
Очень интересный маникюр, хорошая сушка.
15.09.2016
Полезная вещь,для тех,кто делает маникюр самостоятельно!эффектные варианты маникюра Smile
15.09.2016
Мне нравится эта марка, тоже ей пользуюсь Smile
15.09.2016
Очень красивый маникюр у вас получился))
Я ни разу не фанат ногтевого дизайна, но вариант маникюра со звездочками такой классный, очень понравился!
Ногти у вас такие красивые)
16.09.2016
Какую красоту на ногтях вы творите! Перешла на гель и уже забыла как это ужасно долго сушить ногти, ни одна сушка мне не помогала, слишком нетерпеливая
17.09.2016
За всю жизнь ни разу не пользовалась сушками)
25.09.2016
шикарные у вас ногти, маникюр очень понравился. а сушку стоит попробовать, классная
10.01.2017
Красивые ноготочки у вас)