Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 22:13

полгода или более

Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о бест-селлере от Никс. Палетка Ultimate Shadow Palette с самого начала показалась мне дико красивой, но я все не могла ее купить: то в нашем магазине ее не было, то в интернет-магазине все быстро раскупали. Но однажды мне все таки удалось ухватить одну штуку (причём оставалось всего лишь две!). Настолько она всем нравится и неспроста.

Дело в том, что Warm Neutrals является, по сути, бюджетным аналогом знаменитой палетки Naked Heat. Оттенки уж слишком похожи. Цена Naked Heat аж целых 4700 рублей, согласитесь, это большая сумма для палетки, а цена Nyx Ultimate Shadow Palette в оттенке Warm Neutrals составляет всего 1400 рублей.

За 1400 рублей мы получаем 16 оттенков с хорошей пигментацией (конечно, может быть и лучше, но это же бюджетная палетка), из которых 7 металликов и 9 матовых.

Вообще, я считаю, это прекрасная палетка для новичков: тут есть почти все оттенки, включая нейтральные.

Упаковка

Упаковка стандартная, ничего примечательного, зеркала нет. Открывается и закрывается лёгким движением.

Свотчи

Сами тени достаточно пигментированы. У них нет названий, поэтому я их пронумеровала для удобства. Правда, есть одна загвоздка. Чтобы нанести металлики так, чтобы в полной мере передался и оттенок, и блестки, нужно постараться. Советую вам их наносить не сухой, а влажной кистью. На примере оттенка 13 я показала разницу в нанесении. Результат очевиден. Также тени немного пылят.

Нанесение влажной кистью

Нанесение сухой кистью

В общем, я рекомендую всем новичкам эту палетку, а также тем, кто хочет разнообразить свою коллекцию новыми оттенками. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Почти никакие оттенки не осыпаются
  • Разнообразие оттенков
  • Разнообразие цветов
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Без базы не насыщенный цвет
  • Пылят
honestlizbethрекомендует