Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 23:08

Всем привет

В моей квартире живет ну очень пушистый кот, начиная с конца августа он уже начинает копить подшерсток, не знаю зачем ведь живет он дома и в тепле. Возможно потому что раньше он был дворовым, ведь мой муж нашёл его котёнком на улице и принёс домой. Вообщем колтуны шерсти дома появляется постоянно. Решила попробовать специальную расчёску для котов и не пожалела!

Расчёску для кота я купила на Wildberries все за 300 рублей по рекомендации, она хорошо упакована, можно потрогать основание ручки, рассмотреть механизмы. Подходит для собак и кошек.
Информации не так много, но думаю и так понятно как ей пользоваться.кнопка чтобы собрать шерсть легко нажимается, не заедает. Зубчики мелкие, острые, но не царапают и не дергают волос, муж пробовал на своей голове и сказал что просто поглаживание, ведь расчёска предназначена именно для подшерстка! Ручка достаточно тяжёлая, ее удобно держать в руке. А так как она сделана из резины, то не выскальзывает из рук.
Знакомьтесь уголёк, длинная красивая пушистая шерсть, забивается в колтуны. Его то мы и собрались вычесывать.
Вычесывать кота вызвался первый мой муж, конечно уголёк не был в восторге и иногда атаковал. Но так как расчёска справляется довольно быстро, то вот такой результат получается за пару минут.
по фото видно что здесь именно подшерсток, сами волосы не выдраны ! За пару раз вычесали кота!
конечно это шутка 😅 это просто мы летом его стригли а из шерсти сваляли маленького уголька.

в заключении хочу сказать что расчёска справляется с заявленными функциями, теперь я жалею что не купила ее раньше, ведь мне было жалко столько денег на расчёску для кота )

Достоинства
  • Отличное изобретение!!!
nadezhdasamylovaрекомендует
Моей кошке срочно такая нужна!
18.10.2022
Считаю превосходным результатом, замечательный фурминатор. Надо и своему красавцу приобрести такой
У наших кошек есть ))
18.10.2022
Последняя фотография потрясающая 😄 я действительно вначале подумала, что так вычесали кота 😂
😂 было бы здорово
Какой классный уголёк₽
Спасибо ☺️
Очень нужная вещь
19.10.2022
Мы тоже своего мохнатого подобной штукой чешем, очень удобно)