Очень рада, что она появилась в моей жизни, никаких замен больше не ищу, и не собираюсь.
За что я ее люблю:
- удобная кисточка
- наиудобнейшая очень жидкая консистенция
- быстро высушивает лак
- разравнивает неровности
- отличный закрепитель
И всего за 80 рублей!
В доказательство фото! Лаку на ногтях идет пятый (пятый!) день, посмотрите на мизинец и указательный! Ни одного скола, ни одного косяка! Такого в моей жизни еще не было. База Top2Bottom.
Теперь про пузыри.
Любой плохой лак, или лак толстым слоем, независимо от сушек и прочего будет пузырить. Смотрим на эту же фотографию, на средний палец. Здесь слой базы, и два жирных слоя умирающего, густого и тянущегося как карамель, белого лака Салли Хэнсен. И вот они - пузыри!
Итого: самая лучшая комбинация база-два слоя хорошего, свежего лака-сушка. Высыхает это полностью минут за 7, и можно спать, дергать молнии и так далее. На ощупь ногти липковаты, но следов на них ни от чего не остается.
Если лак уже давно не новый, или куча рисунков сверху, то подождать придется дольше, от 20 до 40 минут.
Покупала, покупаю и буду покупать!
Как все подобные сушки, начинает густеть в баночке, когда заканчивается наполовину.