Опубликовано 19 Август, 2016 - 12:31

Приветствую заглянувших в мой отзыв!

Сегодня мой отзыв посвящён туши для ресниц от известнейшей корейской марки TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA.

Упаковка:

Как и положено, тушь была запечатана в целлофановую упаковку, которая удаляется при первом применении. Ну а в целом, оформление стандартное, чуть поярче, чем у некоторых: чёрный футляр с розовой крышкой.

Место покупки и цена:

Эту тушь я неоднократно видела в ИМ, продающих корейскую косметику. И уже было "созрела" на заказ, как случайно заметила TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA в магазине "Подружка", когда выбирала тинт. Цена в магазине "Подружка" - 295 рублей минус скидка по дисконтной карте. Вполне бюджетно, учитывая цены на туши для ресниц, и не надо платить за доставку.

Описание:

В этой серии представлены три туши: объёмная, подкручивающая и бесцветная (разделяющая).

Новая тушь для ресниц, выпускающаяся в нескольких вариантах. Две туши содержат угольно-черные минеральные пигменты, обеспечивающий интенсивно-черный цвет Вашим ресницам. Третья является укрепляющим средством.

Мне нравятся объёмные туши, поэтому я и выбрала первую).

Цвет у туши насыщенно-чёрной. Консистенция при открытии на удивление нормальная, не жидкая (как часто бывает, когда открываешь новую тушь) и не густая. Запаха я не замечаю.

Состав я не нашла, на одном из сайтов, продающих эти туши вычитала такую информацию

Состав туши абсолютно безопасен даже для очень чувствительных глаз. Содержит аргановое масло и экстракт черного риса, которые превосходно питают и укрепляют ресницы.

Кисточка, на мой взгляд, удобная. Она средних размеров, более объёмная у основания и слегка сужается к концу. Щетинки разной длины для наилучшего прокрашивания каждой реснички.

Производитель:TONY MOLY, Корея

Мои ресницы:

Пышным веером похвастаться не могу. Самые что ни на есть среднестатистические реснички, нормальной длины. От туши я жду:

- придания визуального объёма и выразительности глазам,

- отсутствие склеивания и появления комочков,

- стойкость в течение дня и, желательно, к прикосновениям (есть у меня отвратительнейшая привычка - чесать накрашенные глаза);

- удобное нанесение.

Впечатления:

Отдельно хочу рассказать об удобстве кисточки. Это одна из немногих кисточек, которая хорошо прокрашивает реснички от корней, но при этом не пачкает веко при нанесении. Обычно, я не крашусь на бегу, но некоторые кисточки, даже при очень осторожном обращении,так и норовили покрасить не только ресницы, но и веко, увеличивая время и усилия на нанесение макияжа. С кисточкой от туши TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA я такого ни разу не замечала.

На ресницах не ощущается.Не осыпается комочками под глаза

Удобна в нанесении, не образует комочков, не слепляет ресницы, ложится равномерно, прокрашивая каждый волосок. Нанесли тушь, теперь забудьте о ней! Ведь она не доставит никаких неудобств в течение дня, не обсыплется и не потечет, даже если глаза будут слезиться или вы попадете под дождь. При этом смыть ее не составит ровным счетом никакого труда, удалить следы макияжа можно при помощи обыкновенной воды, а на следующее утро не останется размытых серых следов, как это часто бывает.

Насыщенно-черный оттенок туши придает глазам выразительность.

В один слой хорошо ложится на реснички. Впечатляющего объёма нет, но зато смотрится естественно.Заметно удлиняет, подкручивает и разделяет ресницы.

Второй слой ложится похуже, немного склеивает.

Демакияж не оставил мне хлопот. С предыдущей тушью, даже не смотря на все мои попытки снятия, с утра я просыпала как панда. Под глазами непременно появлялись разводы. TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA легко и полностью удаляется хоть специальными средствами для снятия макияжа с глаз, хоть обычной водой. Без трений и каких-либо лишних усилий.

Вывод:

Одна из лучших тушей, которые я пользовалась за последнее время:

+ удобная кисточка тщательно прокрашивает,удлиняет и разделяет;

+ не осыпается весь день и не пачкает;

+ легко смывается;

- нанесение второго слоя склеивает реснички. Но я ещё не встречала тушь, которая не склеивала бы ресницы при нанесении второго слоя.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • быстро смывается тёплой водой
  • качество
  • не пачкает и не осыпается
  • очень удобная щеточка
  • цена
Недостатки
  • склеивает реснички
Ирис_КисКисрекомендует
19.08.2016
Тоже отдаю предпочтение туши, придающей объём. Результат на Ваших ресничках впечатляет, хорошо разделенные и объёмные. Smile
отличный результат!
19.08.2016
Корейский туши еще не пробовала, понравился эффект в один слой, очень естественно и натурально)
Разделение просто уникальное!
19.08.2016
У меня зеленая тушь такая, с подкручивающим эффектом и тоже мне нравится.
отличный объем!
19.08.2016
Отличная тушь и цена адекватная!
19.08.2016
Очень неплохо на ресничках смотрится, да и цена на неё более чем бюджетная Smile
19.08.2016
Свою цену тушь вполне оправдывает.Смотрится хорошо Smile
Жаль, что склеивает(
пока еще не пробовала
Классная тушь)
20.08.2016
понравился результат на ресничках, разделение отличное!
21.08.2016
Мне второй слой даже больше понравился, объёмчик такой Smile
22.08.2016
Классные реснички! Love Объем обалденный!
23.08.2016
Вот на тебе эта тушь хорошо смотрится. Все еще сомневаюсь в ней... Подожду еще.
24.08.2016
Хорошая тушь!