Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:13

Не надо лучше кормить этим вашего кота и или кошку не портите ей желудок. Если мы будем питаться одними сухарями и чипсами с орешками , то явно что-то произойдет, но мы то успеем сходить в больницу принять таблетку ,вызвать скорую, а животное нам явно не скажет, что с ним, спокойствие животного , часто говорит не о его доброте, а болезни, мы часто об этом не задумываемся. Кстати и полнота животного свидетельсвует тоже об этом. Так что лучше купите и варите рыбы или мяса и не кормите определенно по времени.
Недостатки
  • Плохо действует на организм
  • Разви\вает мочекаменную болезнь
  • Сомневаюсь в полезности
  • Считать его полноценным кормом нельзя
  • Это отрава
man434не рекомендует
  • 26.10.2010
    Никогда не дам своим кошкам эту отраву, провоцирующую кучу заболеваний. Лучше уж тогда натуралкой кормить, чем кормом, в состав которого входит вся таблица Менделеева+ перья, какашки, моча, рога животных. Вообще, продукция, выпускаемая компанией "Марс" является, мягко говоря, сомнительной
  • 03.02.2011
    это допинг для кота! Стоит взять коробку в руки,как чуткий нюх или слух питомца заставляет его все бросить и нестись на этот шорох!Мои родители живут в частном доме и выпускают котов на улицу,по кличкам их звать бывает бесполезно(один засмотрелся на бабочку,другой спит на солнышке и ему лень…
  • Кота моего зовут Персик ) И вот купила я ему Whiskas , открываю пачку ,сразу чувствуется вкусный запах на всю комнату ) подбегает лежащий на диване кот и как сумасшедший давай вынюхивать что же у меня там такое , мне даже чуть смешно стало )) положила в миску и буквально за 30 сек ,с смачным…
  • 24.04.2020 - 09:08
    Не вкусно и грустно. Трагикомедия о том, как я худела свою кошку
    Случилось так, что я проживаю у своей кошки и однажды нам стало не хватать места. "Кто-то один из нас определенно жирный", - сообщила я однажды, когда она села мне на лицо. Я предполагаю, что подобные перфомансы должны быть обоюдно приятны в семье, и уж точно в них не место шерсти во рту.
  • 01.06.2020 - 15:11
    Когда из-за диеты кота- на диете сидишь ты( Рыжая мордочка спасена. Мочекаменная болезнь, катетер и цены на вет в Польше
    Пожалуйста, относитесь к своим маленьким питомцам со всей любовью и внимательностью. Я, хоть и с своим любимцем в одной комнате 247, заметила , что он не ходит на лоток только на второй день.
  • Брала первое время по незнанию составов . Полный разбор и почему мы больше не покупаем Вискас
    За последнее время мы перепробовали столько кормов, что кажется, что у меня живет не 3 животных, а как минимум маленькое стадо кошек. Кошки у меня с зимы, и за это время мы пробовали разные марки + я не особо разбиралась в составах и покупала первое, что попадется под руку.