Пользование наушниками - 2 месяца. Проявили себя с лучшей стороны.
Звук хороший! Я не являюсь знатоком в музыке, слушаю по пути на работу, в спортзале, иногда на прогулках. Им не хватает басов, это правда, но сам звук очень чистый, с достаточным запасом громкости.
Наушники легчайшие, их совсем не чувствуешь в ухе, и уши не устают. Во время тренировок они крепко сидят, не выпадают. И смотрятся кстати симпатично.
Корпус наушников крепкий, куда я их только не ронял, они все выдержали. (Читал просто где то, что мол у людей лопается пластмасса от обычного использования. Чушь!)
Заряда в них хватает на 2-3 часа. Кейсом их можно зарядить 3-4 раза. Заряжаются кстати быстро, за пол часа с нуля до 100 %.
Сам кейс миниатюрный - это плюс.
Теперь к МИНУСАМ.
Нет кнопки переключения песни (очень не удобно).
Раз в неделю они стабильно рассинхронизируются, проще говоря левый наушник перестает работать. Решается все простой перезагрузкой наушников, но крайне не приятно.
Можно слушать их по отдельности, но тоже не удобно. Их надо тогда по отдельности подключать к телефону, а чтоб их вместе после этого включить, нужно снова их синхронизировать, а они отказываются это делать, и в телефоне надо настраивать, вообщем не удобно.
Заряд батареи отследить сложно, при подключении наушников он высвечивается на экране на секунду.
10 метров блютуз не ловит никак, тем более с учетом стен. Убираясь дома, я хотел ходить без телефона, чтоб не мешался. Так в ближайшей комнате от телефона, они уже перестали ловить.
Вердикт такой, наушники отличные, за такие деньги лучше точно не найти, но они не без своих косяков. В любом случае, если вы не готовы отдавать много денег за наушники, но хотите наслаждаться музыкой без проводов, то это однозначно наушники для вас.