Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 14:39

Покупала просто ради того, чтобы шнур от наушников не болтался на животе)) Есть AirPods, но их с собой везде не возьмешь - не хочется потерять. А вот Ксиоми для ежедневной носки показались неплохим вариантом. Итак, плюсы:

• компактные
  • есть запасные амбушюры в комплекте
  • симпатично выглядят
  • есть коробочка для зарядки, как в AirPods
  • есть силиконовый чехол
  • быстро заряжаются - можно поставить на 10-15 минут и снова слушать музыку или разговаривать
  • долго держат заряд
  • плюс/минус качественный звук
  • легко коннектятся к телефону (но к одному смартфону Ксиоми подключился мгновенно, с другим были проблемы, мучились минут 15)
  • на телефоне Ксиоми видно уровень заряда наушников (на смартфонах других производителей эта функция отсутствует)
  • есть индикатор заряда

Минусы:

• для меня маловато басов
  • выпадают из уха, бегать в них (субъективно) невозможно, но может это моя личная проблема, я с вакуумными не очень дружу
  • чехол не удобный, по крайней мере такой попался мне - мало того, что верх отделен от низа (так он сделан), верх плохо держится, слишком большой
  • нет в комплекте шнура для зарядки

Советую ли я к покупке? В принципе, да. Если у вас есть что-то более качественное для прослушивания музыки, то эти наушники для разговоров по телефону и "не жалко потерять" подойдут.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • В комплекте три пары амбушюр разного размера
  • Маленький размер
  • Отображение % заряда прямо в телефоне
Недостатки
  • Звук не очень объемный
  • Нет индикатора зарядки кейса
  • Нет кабеля для зарядки в комплекте
AnnyLiрекомендует
10.10.2019
Надо и мне такие приобрести