Опубликовано 23 Март, 2017 - 18:55

Перхоть моя постоянная "подружка" сопровождающая меня уже лет 10-12! От аптечных средств проходила, но эффект длился от силы месяца 2 и опять все по новой. Народные средства так же расправлялись с этой бедой - луковые "ароматные" маски я запомню навсегда))) Голова зудела, белый налет на волосах не покидал меня, комплексы развились на этом фоне.

Разные марки шампуней перепробованы в доль и поперёк не приносили особого желанного результата, перхоть проходила на месяц и все повторялось,потом меняла шампунь и так по кругу. 3-4 разных шампуня стояли на полке.

Долго обходила стороной этот шампунь, не верила я в обещения производителя и рекламе. Но все эти метания настолько надоели, что решилась и взяла маленькую бутылочку.

При первом использовании очень сильно жгло кожу головы, она буквально полыхала. С трудом удалось нормально промыть волосики. Эффекта не было, но я и не ждала сразу результата. На 4 раз кожа уже реагировала спокойно и я с радостью заметила, что моя проблема меня покидает.

Теперь я на протяжении уже 4 лет пользуясь только им. Ищу его по скидкам и обходится он мне за 400мл -200-230р. При ежедневном мытье хватает на 1-1,5месяца. Что в принципе экономно ( пока сижу в декрете и хожу в шапках мою раз в 3 дня хватает больше чем на 2 месяца).

сейчас

Волосы промывает отлично, до скрипа так сказать.

Без использования кондиционера волосы не прочесать, они как колтун. После мытья наношу либо кондиционер либо спрей и расчёска скользит по волосам легко и без выдраных волос.

сейчас

По факту:

для меня он подошёл на все 100%, большая тара за небольшие деньги + справляется со своей главной задачей.

НГ 2015-2016

P.S. мужу он подходит вообще. Так что все тут индивидуально и нет единого универсального средства.

Достоинства
  • Убрал перхоть
  • Хорошо освежает
YuliuaKolesрекомендует