Опубликовано 3 Март, 2020 - 14:38

450-500

Неожиданно классная находка в магнит-косметик, которая после первый свотчей сразу оказалась на кассе.

Меня сразу поразила упаковка, которая после недолгого времени, к сожалению, вся слезла, но для меня в палатке за 450-500р -этот минус не самый значительный. Гораздо интереснее то, что находится внутри.

​​​​​​

Как видите, палетка уже весьма заюзана, так что мне есть что сказать.

Начнём с матовых:

• Светлый матовый- типичный меловой оттенок для закрепления, абсолютно обычный.
  • Средний-коричневый- очень нравится, как и сам оттенок, так и пигментация/тушевка. Не дает грязи, смотрится очень аккуратно. Мой любимый вариант с ним : кидаю в складку и рисую стрелки, смотрится очень хорошо.
  • Тёмно-коричневый- хороший, но недостаточно тёмный, как по мне. Не столько по самому пигменту, сколько по оттенку. Вам в любом случае придется использовать что-то ещё, более темное, для затемнения уголка.

Теперь к самому главному, к сиянию:

• Красный глиттер- моя любовь произошла именно с ним. Это прям крупные блестки на головой базе. Я впервые вижу такую текстуру в масс-маркете. Наносится неплохо, очень красивое сияние, блестки встречаются разного цвета, но на глазах это смотрится оооочень круто. В глаза он мне не попадал, смывается двухфазкой одним движением, знаю, что многие переживают за это, но у меня ни одной травмы. для меня немного проблематично нанести его ровно, но в целом, я получаю удовольствие от этого оттенка и только ради него купила бы палетку.
  • Золотой шиммер: он суховат, есть отдельные кусочки, немного крошится, но в целом, на базу, выглядит красиво и сияет довольно ярко

​​​

• Красный шиммер- еще один мой любимый оттенок. В растушевке он немного рыжит, довольно влажный, мягкий и очень хорошо тянется. Просто покажу вам макияж где только он и хайлайтер на серединке века и я просто в восторге! я просто наношу его на все веко и тушую в складку, вытягиваю немного форму, карандаш в слизистую, тушь - и готово! Это очень просто и очень эффектно.

Резюмируя, палетку я вам рекомендую. В ней есть несколько базовых растушевочных + сияние, что дает большой простор для творчества.

Спасибо, если дочитал до конца, хорошего дня❤

Достоинства
  • Глиттер не осыпается
  • Интересный подбор оттенков
  • Хорошая пигментация
  • Хорошие матовые оттенки
lkuzhukinрекомендует