Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 20:36

Новая коллекция burgundy gold от stellary ❤️

Данная коллекция была выпущена в преддверии Нового года?? Коллекция включает в себя : тени, масло для губ, 2 жидкие помады, подводку и лаки для ногтей. Она получилась вполне симпатичной по-моему мнению.

Прийдя в магазин, я сразу же обратила внимание именно на палетку. Цвета очень располагают к вниманию к этим теням.

Упаковка.

Пластиковая, квадратной формы. Сами рефилы в ней тоже квадратные.

На обратной стороне палетки производитель описал подробно пример макияжа этой палеткой.

Тени состоят из 6 оттенков.

1.Светло-бежевый.

Матовый оттенок. В меру пигментирован, использую как "базу", а также он хорошо подходит для растушевки других оттенков.

2. Золотой.

Представляет собой спресованную слюду, плохо набирается на кисть и передаётся на веко. Приходится его наслаивать, очень долго и сложно это делать, после этого, он почти весь осыпается на лицо и под глаза. Блестит потом всё лицо, а ещё их не удалить даже мицелярной водой.

3. Светло-коричневый.

Матовый, отлично подходит для затемнения складки века. Цвет не уходит в рыжий. Хорошо тушуется, пигментирован средне.

4. Сияющий бордовый

Передаётся на кись уже лучше, чем золотой. Этот оттенок наносить лучше влажной и плоской кистью, ну или пальцем. Может немного осыпаться.

5. Глиттер.

Состоит из множества мелких блесток, по ощущениям рыхлый. Наносить только на липкую базу, иначе весь осыпется прямо под глаза. На веко наносится неплотно.

6. Темно-коричневый.

Матовый оттенок. Использую для затемнения уголка века, пигментация средняя.

Данная палетка может служить, даже как повседневная. Мне нравится использовать в повседневной макияже оттенки: 1,3,6, оттенок 2 хорош, как акцент в макияже.

Свотчи

Все оттенки на носила плоской кистью.

Макияж этой палеткой.

Для этого макияжа использовала жидкие золотые тени в качестве подложки под золотой оттенок

Макияж с использованием глиттера

Повседневный макияж с золотым акцентом во внутренних уголках глаз.

Тени среднего качества, не отличаются своим супер качеством и пигментацией. Раскладка оттенков очень интересна для праздников.

Не могу сказать вам, чтобы вы бежали покупать эту палетку. Если вы увидите её по хорошей скидке, то однозначно рекомендую вам её взять.

Если вы умело можете делать макияж глаз, то вы сможете найти подход и к этой палетке теней. Но стоит ли это того? Я думаю, что нет.

Сейчас множество крутых палеток, которые можно преобрести, и совершенно не усложнять свою жизнь.

Очень интересно узнать ваше мнение. Пробовали эту коллекцию?

Достоинства
  • Интересный подбор оттенков
  • Хорошие матовые оттенки
Недостатки
  • Осыпаются блестки
  • Сияющие оттенки плешивят
Nastasia_nrне рекомендует
Оттенки красивые))
Такая красивая!
08.02.2020
Красивые оттенки, но пигментация слабая.