Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 19:36

После множества масок, хороших фенов и расчесок, начинаешь думать, чем же еще можно улучшить жизнь своих волос. Да и кожи тоже!🙂

Тогда в мою жизнь постепенно пришёл шёлк.

Сначала это были резинки. От assoro в том числе.

Этой резинке 2 года и она пережила много стирок и носок. Просто отличная.

Именно из-за хорошего воздействия шелковых резинок, я и решила купить наволочку.

цена: 3100 на wb

Упаковка плотная, приятная, красивая. На магнитике.
Внутри надпись, красивая брендированная бумага цвета фуксия и сама наволочка.
С вышивкой. На ощупь очень приятна.

Немного о пользе сна на шелке:

Сон на шелковой наволочке благоприятно воздействует на кожу. При соприкосновении шелка с лицом аминокислоты благотворно влияют на эпидермис, предупреждая иссушение кожи и появление ранних морщин

Но больше меня интересовали волосы, конечно🤍

Шелк благоприятно влияет не только на кожу лица, но и на волосы. За счет того что пряди не трутся о грубую поверхность наволочки, они становятся гладкими и совсем не электризуются. У некоторых волосы даже немного разглаживаются

• Спать на шелковой наволочке было очень приятно. Она идеально подошла к ортопедической подушке.
  • Огромный плюс - застежка молния. До этого моя подушка часто вываливалась из наволочек. А тут все надежно🙂
  • Волосы на утро совершенно не запутались. Специально не убирала из в косичку.
  • «Утренних вмятин» тоже не осталось. Проснулась с ровной кожей лица, хотя часто сплю лицом в подушку.

из минусов - сложность ухода. Шелк легко пачкается, следы от крема, слез или чего либо очень заметны.

Итог: к покупке советую. И наволочку и резинки 🤍Резинки, например, совершенно не выдирают волосы, отлично скользят.

Достоинства
  • Аккуратная и качественная
  • Безумно приятная на ощупь
  • Волосы не путаются
juliett about goodsрекомендует
24.09.2022
Я себе взяла комплект изумрудного цвета, не нарадуюсь Innocent
27.09.2022
Да, цвет тоже красивый ❤️‍🔥