Опубликовано 11 Август, 2019 - 13:11

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет посвящён отдыху в посёлке Абрау Дюрсо, который располагается на территории Краснодарского края и является административным центром города Новороссийск.

Поселок имеет развитую инфраструктуру. На его территории располагается завод по производству шампанских вин. Гости имеют возможность ознакомиться со всеми секретами производства и продегустировать. К тому же, понравившуюся продукцию можно приобрести в фирменном магазине. Помимо этого, на территории посёлка располагается горное озеро, которое является визитной карточкой для туристов. Летними вечерами на озере проходит красочное шоу фонтанов. А днем имеется возможность прокатиться на катере и насладиться живописными видами.

Также в летний период организуются различные фестивали и концерты.

На территории посёлка имеются гостиницы, магазины, кафе и рестораны. Абрау Дюрсо имеет все условия для комфортного отдыха.

Я обязательно рекомендую посетить данное место и увидеть все собственными глазами.

Достоинства
  • Вид на горы
  • Вкусное отечественное шампанское
  • Живописное место
  • Красивое озеро
  • Место, куда хочется вернуться снова и снова !
  • Необычная атмосфера
Недостатки
  • Не найдены
Iraaaaaрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также