Опубликовано 19 Июль, 2017 - 08:06

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Все девушки знают, что такое ходить целый день на каблуках или просто неудобной обуви и какой кайф прийти домой, разуться.. Летом я каблуки не ношу, но ноги все равно устают даже в простых балетках, конечно же, хочется их побаловать и освежить.

Вообще, я обожаю любые охлаждающие средства для кожи, а особенно, для ног, раньше у меня был этот спрей. Теперь я приобрела гель для ног Aravia.

Ну, что сказать, те, кто знаком с Аравией, знают, какие щедрые у них баночки со средствами.

Баночка объемом 550 мл, мне такого объема хватит на год, я уверена :-D.

Оформление спокойное и приятное.

Цена составляет в пределах 500 рублей.

Есть специальный дозатор, который очень удобен в применении, не нужно лазать руками или что-то выдавливать.

Дозатор можно легко открутить и снять крышку.


Вся информация (способ применения, состав и др) есть на баночке:

Консистенция гелевая, плотная, цвет даже описать не могу, светло-прозрачно-оранжевый, что ли.. Немного липкая, но быстро высыхает и на коже не ощущается.

Сравнение с обертыванием Аравия, очень похожие консистенции и ароматы тоже, но у геля для ног она, все же, погуще.

Аромат - яркая мята.. Очень освежающий, бодрящий аромат, без химозности. Если очень принюхаться, может даже нос пробить.

Действие геля начинается мгновенно, обычно, я использую 2 нажатия на дозатор на одну ногу, я люблю побольше, а так, можно и 1 нажатие. Гель легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляя никакого неприятного чувства, например, стянутости или жирности, но есть небольшая липкость.

По коже сразу же начинает поступать холодок, но я бы не назвала его уж очень сильным, легкое охлаждение, для кого-то, может, этого достаточно, мне хотелось бы побольше.

Увлажнения гель не дает, ну он для этого и не предназначен, он просто снимает усталость и дарит ногам чувство свежести и легкости.

 

Кстати, у меня не так давно закончился гель перед депиляцей с маслом мятной камфоры, который ну очень похож на этот гель. Когда я приобрела гель перед депиляцей, я так и поняла, что его можно использовать и на ступни, так и делала и даже разницы совсем не заметила, когда приобрела отдельный гель для ног, в отзыве на гель перед депиляцией я советовала этот способ.

  • Как я еще использую гель?

Я занимаюсь растяжкой дома, а также хожу на Pole Dance, после растяжки болят связки, а после Pole Dance болит всё, появляются синяки. Этот гель мне помогает, его я наношу на ушибы, на растяжения, он и охлаждает, и слегка разогревает. Если я хочу сделать растяжку, а у меня побаливают связки, вместо разогревающих мазей наношу этот гель.

Пару фото:

Спасибо за внимание! 😊

 

Педикюрные носочки из Японии

CC крем Аравия

Пенка для умывания Аравия

Маска с активированным углем Аравия

Сахарный скраб Аравия

Крем-парафин Аравия

Лосьон для замедления роста волос

Сахарная паста Аравия

NLisichkaрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Этот гель мне очень нравится!
19.07.2017
Тонизирующие гели хорошо снимают усталость)
19.07.2017
Отличный гель, тоже хочу такой попробовать
19.07.2017
Очень уважаю охлаждающие средства с тонизирующим эффектом)
у меня тоже есть такой гель для ног, выручает 😊 особенно когда молодой человек делает с ним массаж 😁
09.12.2017
Безумно нравится крем для ног Аравия, вечером его охлаждающий эффект просто незаменим, особенно, если весь день бегаешь на каблуках
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также