Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 07:52

Добрый день!

Летом я практически не использую тональные средства, да и многие не используют, ведь не хочется забивать кожу лица, жара на улице и кожа у многих (в том числе и я) летом становится очень жирной, мне постоянно приходится протирать лосьонами и тониками.

Натыкаясь на отзывы CC крема от Аравии, я точно решила, что мне он очень нужен!

Вообще, линейка для лица меня очень заинтересовала, и я взяла на пробу 3 средства:

Крем-пенку для умывания

СС крем

Маску для лица с активированным углем

CC крем находится почти в таком же флаконе, как и крем-пенка, только дозатор другой и объем чуть меньше. Оформление мне очень нравится, симпатичное и лаконичное, флакон матовый.

Объем аш целых 150 мл! Мне тонального крема, объемом 75 мл., хватает на полгода минимум, а тут такой объем, думаю за год я его точно никак не израсходую (после вскрытия срок годности 1 год)

Дозатор у крема удобный, но сложноват в применении, за одно нажатие выдавливает многовато средства, поэтому тут надо быть аккуратным и нажимать очень и очень плавно. Но работает исправно, не заедает и не плюется.Отверстие для поступления крема:

Описание крема:

Защитный СС-крем с тонирующим эффектом для завершающего этапа профессиональной процедуры и ежедневного макияжа. Придаёт коже ровный оттенок и ухоженный вид, нивелирует покраснения и следы манипуляций. Создаёт на коже защитный барьер от бактерий и ультрафиолета, не препятствующий газообмену. Универсальный оттенок легко подстраивается под естественный тон кожи, обеспечивая свежее здоровое сияние.

• Состав:

Текстура у него очень легкая, нежная, очень легко распределяется по коже. Оттенок светло-бежевый, универсальный, подстроится под любой тон кожи. Расход очень экономичный!

Данный крем можно использовать ежедневно, он не вредит коже. Также, у него SPF 20, то есть, хорошая степень защиты от солнца.

Крем дает легкое выравнивание кожи и слегка маскирует недостатки, также дает легкое увлажнение, но такое не понравится коже жирного типа, мое лицо после нанесения блестит, приходится наносить сверху пудру, но все равно через несколько часов кожа очень сальная.

Кожа с данным кремом выглядит очень естественно, крем не заметен, но в то же время лицо выглядит светлым и ровным. Можно наносить в 2 слоя.

Первое фото без каких-либо средств, второе фото - полный макияж с кремом и румянами:

Я уверена, что крем отлично подойдет именно на холодное время года, когда любой коже нужно больше увлажнения и, когда даже жирная кожа становится сухой, но на лето - не моё(

Рекомендую для сухой кожи и для холодного времени года!

• Больше отзывов о средствах для лица:

Очищающая маска для лица с черной глиной Фитокосметик

Маска Savonry Каолиновая

Мой уход за кожей лица

Мой любимый скраб для лица

Голубая глина DNC

Белая глина DNC

Мицеллярная вода

Недостатки
  • Не для жирной кожи
NLisichkaрекомендует
26.06.2017
Да у вас и так кожа идеальная почти.. у меня бы он быстро кончился)
26.06.2017
Я сейчас только этим кремом и пользуюсь)))
26.06.2017
Есть такой и очень нравится!
26.06.2017
У меня такой же Big smile