Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 19:22

Попала я к косметологу по объявлению в сети. По началу не верила в чудеса. Но! Она предложила взять на пробу этот энзимный пилинг! Я всегда боялась пилингов, потому что у меня комбинированная кожа и я опасалась ожогов. В этом же пилинге нет агрессивных элементов и наносится он проще простого. Кожу точно не испортите.

Внешний вид

Хочу сказать, что применяю его 2 раза в неделю, так как кожа быстро забивается. Этот чудо-пилинг снимает верхний слой очень бережно, никаких пятен, шелушения. Кожа начинает дышать, точки растворяются, текстура выравнивается.

внутри, порошок

Теперь мне не нужны постоянные чистки лица, потому что цена пилинга в районе 100 рублей за пакетик в, в котором 10мг, которых хватит раз на 6 точно. Для кожи менее склонной к забиванию пор достаточно поддерживающих процедур 1 раз в одну две недели.

Состав и применение

Я настойчиво рекомендую попробовать его всем у кого есть какие-либо замечания к своей коже! Поищите его на сайтах в интернете, вы не пожалеете!

Достоинства
  • 100% эффективное
  • Недорогой
  • Простой в использовании
  • Творит чудеса:)
  • Экономичный
toppingрекомендует
Ег
Его продают только косметолог
27.02.2015
Я покупаю у своего косметолога. Получается если не она..то я не куплю этот пилинг нигде?
25.02.2017
Ну пц..