Опубликовано 12 Март, 2021 - 16:12

год или более
    700 рублей

От природы я имею очень коротенькие светлые, даже, я бы сказала, полупрозрачные реснички))

Я пробовала различные сыворотки, в том числе и Kareprost, и Feg, и репейные с касторовыми масла, но эти средства давали побочки в виде покраснения глаз, отёков и жжения.

И вот, как-то, в каталоге аптеки я увидела эту сыворотку. Цена, безусловно, не низкая. Около 700 рублей за тюбик.

Тюбик двойной. С одной стороны цвет серебристый, с другой бордовый. Очень красиво смотрится со стороны. На светлой половинке изображено солнышко - это день, на тёмной половинке луна - ночь.

То есть она наносится два раза в день - утром и вечером.

Пахнет сыворотка травами. Приятный, едва уловимый растительный запах.

Удобная щеточка для нанесения средства на ресницы. Средство легко распределяется по ресничкам, не вызывает припухлости, воспалений, раздражений.

Эффект скажу, заметен только через 2 недели после применения. Сразу не заметно. И нужно не пропускать нанесения)

Когда я пользовалась сывороткой, то конечно я не пользовалась косметикой вообще, чтобы средство лучше впитывалось.

Могу отметить, что уже через две недели ресницы стали в два раза длиннее и гуще. Вместо привычных трех слоев туши, я стала наносить всего 1. И этого мне было вполне достаточно!

Средство очень приятно и легко наносится на ресницы, оно быстро высыхает и становится практически невесомым.

В составе сыворотки присутствуют растительные натуральные компоненты, в отличии от других средств, где полно химии не вызывают никаких раздражений.

Так же, я её наносила и на брови. Могу сказать, что на бровях она тоже довольно таки хорошо и быстро работает. Густота бровей увеличилась вдвое, они стали меньше выпадать, и, кстати, выпадение ресниц тоже значительно уменьшилось.

Пользовалась я сывороткой в течение трех месяцев, затем делала перерыв на 1 месяц. После отмены препарата, ресницы постепенно возвращаются в изначальный вид. Никакого эффекта отмены абсолютно нет.

Сыворотка продаётся обычно в аптеках, но так же её можно приобрести в интернет-магазине Ozon.

Возможно, кому-то, мой отзыв был полезен.

Всем спасибо за внимание 😘

Достоинства
  • Брови становятся гуще
  • Дизайн тюбика не плохой
  • Довольно экономично
  • Появляются новые реснички
  • Природные компоненты
  • Ресницы меньше выпадают
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
  • Усиливает пигментацию ресниц
Недостатки
  • Не дешево стоит
Larisa_Loveрекомендует
  • 23.06.2015 - 10:40
    Найдите другой способ потратить деньги :) Что, как и почему низкая оценка? + фото, фото, фото
    Здравствуй, читатель! Сегодня в разборе "Стимулятор роста ресниц и бровей Lundenilona HYPNOSIS".   (Сразу прошу прощения, за то что нет фото коробочки товара, гель покупался несколько месяцев назад, упаковка затерялась). Немножко предыстории...
  • 19.02.2021 - 06:00
    Средство работает.
    Всем привет. Лично мне очень нравится косметика от Ilona Lunden.Натуральная косметика, что очень важно для меня. Сегодня свой отзыв про один из моих любимых продуктов от Ilona Lunden - это стимулятор роста для ресниц и бровей.
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 18.04.2019 - 11:41
    Тот случай, когда производитель прислушивается к своим клиентам 👍 Масло для роста бровей и ресниц Dushka в обновленной упаковке - просто в применении и эффективно!
    Кто хоть раз пытался отрастить брови и ресницы - знают, что самый эффективный способ - воспользоваться натуральными маслами . Конечно, одного вида масла мало - желательно использовать смесь масел , подобранную специально для этой цели. Такой продукт разработал украинский производитель - TM Dushka.
  • 03.07.2018 - 23:05
    Эмульсия с гиалуроновой кислотой и коллагеном Zena напитает и укрепит реснички.
    Доброго времени суток!   Регулярное использование туши и снятие макияжа различными средствами приводит к ослаблению ресничек. Реснички нуждаются в уходе и питании не меньше чем волосы.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 22.08.2021 - 11:30
    Хорошее средство для роста бровей, но на ресницы влияет только как укрепление.
    Всем привет) Я никогда не имела красивых, густых ресниц и бровей. От природы они достаточно редкие, и светлые. Ко всему этому ресницы прямые. Вот так вот не повезло мне к сожалению. Сегодня я поделюсь впечатлениями о продукте для роста и укрепления ресниц и бровей.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • Ламинирование бровей дома всего за 500 руб.! Все получилось с 1 раза, хоть я и новичок в этом. Даже мои жесткие брови сдались. Делюсь ссылочкой на валберис.
    Привет всем заглянувшим!   Для начала расскажу немного предыстории... Кому оно не надо, пролистывайте вниз Ламинирование ресниц давно вошло в мою рутинную процедуру, которой я посвящаю около 2 часов каждые 3 месяца. Эффект мне очень нравится, хватает надолго.
  • 31.10.2021 - 20:30
    Подглядела у трихолога и не могу нарадоваться! Спасает при сезонном выпадении, стимулирует рост и продлевает свежесть волос.
    Привет! Раньше, у меня никогда не было особых проблем с выпадением волос. Но, за последние два года, со сменой сезона, начинался жуткий волосопад. Чтобы решить проблему, я перепробовала не мало средств, начиная от недорогих и заканчивая специальными ампулами.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.