Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 10:58

Привет. продолжу рассказ о корейской косметике и сейчас коснусь средства для снятия макияжа с сайта [ссылка]. Делала общий заказ и на тот период у меня уже заканчивалось средство для снятия макияжа с глаз, до этого у меня была двухфазная жидкость от Мэри Кэй. Мне очень нравилась, сидела на ней уже больше 2 лет и хотелось попробовать что-то новенькое. Поэтому рассекала по сайту в поисках, чего-то интересного.

Думала по поводу Гидрофильных масел, но цена за небольшую бутылочку не устраивала. Смотрела на двух фазные жидкости, но потом взгляд упал на презентабельную, даже невзрачную бутылочку, им оказалась увлажняющая вода для снятия макияжа. На сайте был выбор из двух них: это с маслом чайного дерева (голубая бутылочка) и с маслом зеленого чая (зеленная бутылочка).

Выбрала как и любая девушка, чисто визуальна, та которая больше понравилась - зеленую. здесь покупала

Объем 300 мл, большой флакон.Цена 570 руб.

рядом со смартфоном 5,5 дюймов

Флакон был упакован в пластиковую облуду, на которой наклейка на русском языке.

По консистенции напоминает, слегка густую воду со слегка уловимым запахом. При встряхивании образуется легкая пенка на воде.

Внизу выбита дата окончания.

По составу на сайте сильно не написано, лишь вода и экстракт зеленого чая.

Косметику снимает отлично, и помаду и тени и туши. Только с водостойкой тушью от Мэбилин, чуть повозилась, но я ее в гостях попробовала мазнула, мне не понравилась.

Очень переживала еще, так как ношу линзы, не будет ли неприятных ощущений или дискомфорта при снятии макияжа в линзах, потому что бывают такие моменты, когда надо быстро нанести другой макияж. Но мои опасения не оправдались, все отлично, не дискомфорта, не ощущения пленки на глазе не было. Осталась очень довольна.

С этого заказа был еще гель для лица,

Еще мои отзывы о косметике:

- Китайские наклейки - подводка на глаза

- Переводки-наклейки для глаз

- Матовая помада от Мэри Кэй

-Термолак теперь у меня на ноготках.

Достоинства
  • Быстро и легко снимает макияж
  • Мягкая текстура
Meti_adрекомендует
06.08.2016
The saem меня ни разу не подводил)