Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 12:22

Как только начинаю ощущать дискомфорт в горле, сразу использую Тантум Верде форте.

Он всегда лежит в моей аптечке и помогает мне при болевых ощущениях в горле . Данный спрей мне посоветовала сестра, когда я искала замену другому спрею в примерно одной ценовой категории, который почему-то перестал работать и лечить мое больное горло.

Обычно я использую Тантум Верде форте утром, в обед и на ночь только после еды, благодаря чему препарат дольше остается на слизистой и способствует более эффективному лечению.

После применения вкус препарата сразу чувствуется , горло наполняется ментолом и начинает немного горчить, но нужно немного потерпеть и все проходит. Но затем ощущается легкая дрожь по всему горлу и боль начинает потихоньку стихать, глотать становится легче.

Так как эффект от спрея ощущается уже в первые минуты , это очень важный и нужный критерий в борьбе с больным горлом. Так что , данное средство определено должно быть у вас в аптеке .

Но главное не забывать что данный спрей имеет двойную концентрацию , так что применять его можно только взрослым от 18 лет . Для деток есть можно приобрести обычный .

Достоинства
  • Ароматный и приятный на вкус
  • Безопасный в использовании
  • Быстрое действие
  • Быстрый эффект
  • Обезбаливает горло
  • Противовоспалительное и болеутоляющее действие
  • Снимает боль
  • Удобно брать с собой
  • Удобно пользоваться
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет
margo_vika_17рекомендует