Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 22:31

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о продукте, который я покупала уже три раза на дни, когда кожа оставляет желать лучшего.

Общие характеристики

• Где купить: Подружка, Wildberries, Ozon.
  • Стоимость: от 700 до 1000 рублей.
  • Объем: 15 мл.
  • Страна-производитель: Южная Корея.

Внешний вид

Флакон средства имеет компактный и стильный дизайн. Он выполнен из прозрачного стекла, что позволяет видеть две фазы средства – розовую осадочную пудру и прозрачную жидкость. Упаковка выглядит аккуратно и современно, пипетка удобно дозирует необходимое количество продукта, позволяя применять его экономично.

Аромат

Средство имеет легкий аптечный аромат, который быстро исчезает после нанесения. Аромат не является навязчивым, что делает продукт комфортным для использования даже для людей с чувствительным обонянием.

Консистенция

Средство состоит из двух фаз: нижняя фаза – это розовая осадочная пудра, а верхняя – прозрачная жидкость. Консистенция в целом жидкая, что позволяет средству легко наноситься на кожу. Перед использованием флакон не следует встряхивать, нужно просто окунуть ватную палочку до дна и нанести средство точечно на проблемные участки.

Расход

Средство экономично в использовании, так как предназначено для точечного нанесения на отдельные воспаления или несовершенства кожи. Одного флакона объемом 15 мл хватает на длительное время, даже при регулярном использовании.

Опыт использования на комбинированной коже, склонной к жирности и высыпаниям

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и периодическим высыпаниям.

• Быстрое уменьшение воспалений: средство эффективно подсушивает и уменьшает воспаления уже после первого применения. Обычно воспаления становятся менее заметными через ночь, и покраснение значительно уменьшается.
  • Противовоспалительный эффект: благодаря составу, который включает салициловую кислоту и экстракты чайного дерева, средство оказывает выраженное антибактериальное действие, предотвращая появление новых высыпаний.
  • Успокаивающее действие: розовая пудра с каламином и цинком помогает успокоить раздраженную кожу и снять зуд, что делает средство особенно полезным при возникновении воспалений.
  • Удобство применения: легко наносить средство точечно с помощью ватной палочки, а его легкая текстура позволяет быстро впитываться, не оставляя липкости или ощущения стянутости.

Общее мнение

Двухфазное средство точечного воздействия Skin Control Pink Dressing MEDIHEAL A Zero Shot стало для меня настоящей находкой в борьбе с несовершенствами кожи. Оно сочетает в себе мощное противовоспалительное и успокаивающее действие, что делает его идеальным для тех, кто сталкивается с периодическими высыпаниями. Легкость применения, экономичный расход и быстрый видимый эффект – все это делает средство незаменимым в моей косметичке. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и действенное средство для локального воздействия на воспаления.

marseeрекомендует