Опубликовано 19 Июль, 2020 - 02:51

500 руб

BB кремом от Holika Holika я пользуюсь уже около трех лет. Сначала это была версия Moisturizing и она мне в принципе тоже очень понравилась, попробовала желтенький Bouncing, в принципе, просто потому что не нашла тот что уже пробовала. На сколько я помню их разница не значительна, но желтый чуть гуще и пигментированней и мне он нравится больше. За все это время я израсходывала около шести тюбиков, и думаю это лучшее что я пробовала!

Для начала немного слишком подробной информации о моей коже: тип у меня от нормального к комбинированному; огромных пор вроде как нет. В целом никаких проблем с текстурой не имею, а вот синяки под моими глазами замазать наверное не возможно. Обычно следы от плохого режима сна моя единственная проблема, но для обзора (да, сделаем вид что это все в целях демонстрации) я выбрала самый худший период своей кожи. Хорошо, я прикреплю фото лица без макияжа ниже, только не обращайте внимания на индийское бинди.

Голое лицо

Сам крем имеет густую плотную текстуру. Он не фиксируется, имеет влажный финиш. Но не так как будто не очень аккуратно поела чебурек, а так как будто потанцевала и слегонца вспотнула. Оба варианта звучат страшно хотя второй определенно красивее выглядит. Оттенок светлый но далеко не для белоснежек. Подтон нейтральный. Если сравнивать то цвет один в один с оттенком Natural в линейке E.L.F. Flawless Finish Foundation.

Свотч BB крема holika holika

Эта штука не окисляется, не подстраивается под тон кожи. Кстати имеет SPF 30.

Вот фото типа до/после, где слева просто чистая кожа и справа кожа только с BB кремом от Holika Holika.

Голое лицо/С BB кремом holika holika
Еще раз до/после:

Голое лицо

С BB кремом holika holika

Добавила консилер в стратегически важные места и нанесла весь остальной мэйк:

При полном мэйке

Этот бибик проверенная временем штука. Обычно консилером я и не пользуюсь, просто поплотнее наслаиваю BB крем на зону под глазами. И благо он норм наслаивается. По стойкости тоже нормальный, даже если подсъедается то равномерно. Пудрой не пользуюсь, зачем мне матироваться если я и покупаю его что бы быть женщиной поевшей беляш? Еще благодаря этому свойству он на все шелушения ложится стирая их полностью. Единственный минус - нужно всегда таскать с собой салфеточку для того что бы вытирать себя с экрана телефона после того как поболтаешь.

В общем, я буду повторять эту покупку до тех пор пока холика холика будет производить его.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Имеет отличную плотность пигмента
  • Красивый глянцевый финиш
  • Можно наслаивать
  • Не ощущается на коже
  • Не подчеркивает поры и морщинки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Не течет
  • Солнцезащитный фактор SPF 30
Недостатки
  • Отпечатывается
Assel Amirрекомендует