Опубликовано 18 Март, 2021 - 16:47

268₽

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Для оформления бровей существует много разных продуктов. Лично я пользуюсь тенями и карандашом. И в этом отзыве хочу рассказать именно про карандаш для бровей.

💎Общая информация💎

Полное название Vivienne Sabo Карандаш для бровей "Coup de Genie"

Бренд Vivienne Sabo

Где купить? Магнит косметик, Золотое Яблоко, Л’Этуаль, Ozon

Стоимость. Около 250₽, часто можно попасть на скидки или акцию 2=1

Производитель Франция

Объем

🔵Описание:

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Ухоженные брови - основа профессионального макияжа и ухоженного внешнего вида.
Карандаши универсальных оттенков корректирует форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа! Изюминка для бровей Coup de Genie для вас - обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных.

🔵Способ применения:

Короткими штрихами, имитирующими волоски, нанесите на линию бровей и растушуйте щеточкой.

🔵Состав:

CERESIN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA, SYNTHETIC WAX, CERA ALBA, ISOPROPYL MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BHT, PROPYLPARABEN, (+/- MICA, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891)

❄️Внешний вид❄️

Изначально карандаш упакован в прозрачную слюду

На вид обычный карандаш для бровей, с прозрачным колпачком, на котором есть щеточка

🐳Применение🐳

Карандаш средней жёсткости, легко точиться. Наноситься и тушуется тоже легко.

Бровь можно полностью заполнить карандашом и растушевать щеточкой, либо нанести штрихами

Карандаш не супер тонкий, но тем не менее дорисовать волоски им возможно

По цвету идеально подходит, самое главное не рыжит! Так же в нем присутствуют блестки. Лично мне они не мешают)
Оформлять им брови очень легко. Иногда я пользуюсь тенями для бровей, заполняю бровь ими, а уже карандашом внизу подвожу бровь, чтобы она была идеальной. Либо же сразу все заполняю карандашиком и тушую щеточкой.

Так же им можно делать стрелки.
Бывает, что использую как подложку под сухие тени, честно, получается очень красиво

Какие впечатления? Самый любимый карандаш, минусов, по моему мнению, у него нет

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение). Не выявлено

Расход средний

Рекомендую? Смело рекомендую этот карандаш, цена-качество соответствует. Им пользуются даже звезды)

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Содержит блёстки
G.Snezhanaрекомендует
18.03.2021
Да, классный карандашик Smile
19.03.2021
Отличный карандаш
20.03.2021
Долгое время им пользовалась, потом перешла на помады)
07.04.2021
Пользовалась таким, понравился