Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 19:31

О пользе ОМЕГА-3, безусловно, все наслышаны. Мои "начитки" и знания свелись к тому, что я должна во что бы то ни стало каждый день получать свою необходимую дозу этой омеги. Но, из продуктов её добывать довольно-таки проблематично, классная красная рыба для меня далеко не в свободном доступе Владивосток, Сахалин, привет!, а скумбрию я терпеть не могу Урал, мой край родной снабжает меня только картошкой. Где ещё содержится волшебная ОМЕГА-3, чтобы получить мои полиненасыщенные жирные кислоты, которые поступают исключительно с едой, поскольку человеческий организм их не синтезирует:

1. заморский авокадо ем его только по праздникам
  2. семена ЧИА что это?
  3. печень трески ни за что и никогда, там червяки, ещё с детства пуганая
  4. льняное масло вот совсем не пошло
  5. грецкий орех его иногда ем, да
  6. ну и лосось, тут всё ясно...

Так вот, с таким "набором" я уже много-много лет употребляю омегу в капсулах.

Этой весной я открыла для себя нового производителя прекрасной ОМЕГА-3 - компанию Mote (Мотэ), которая специализируется на здоровом питании для красоты и похудения.

Сырье из тушек диких рыб лососевых пород перуанского течения.

Разрешается прием беременным и кормящим женщинам.

В ОМЕГА-3 от Mote повышенная суточная дозировка - 60%

OMEGA - 3 1100 MG, EPA + DHA

Содержание суточной дозы из 4-х капсул:

Эйкозапентаеновая кислота - EPA - 660мг

Докозагексаеновая кислота - DHA - 440 мг

Очень красивый дизайн упаковки, бело-голубые переливы с золотом - смотрится презентабельно, свежо и модно здесь явно посыл к рыбке золотой в пене морской.

Стоимость - 1120 р.

Количество капсул - 120 шт.

Производитель - Mote

Место приобретения - Wildberries

Страна - Россия

Срок годности - 2 года

Вскрытую банку хранить в холодильнике!

Баночка с капсулами была дополнительно упакована в милую картонную коробочку.

Ну ведь настоящий подарок!

На ней находилась информационная наклейка, которая одновременно служила и контролем от вскрытия.

На баночке также находилась наклейка с датой изготовления, сроком годности, рекомендациями по применению, в общем, со всем необходимым, что нужно знать о продукте. Конечно же, перед применением обязательно всем ознакомиться!

Затемненную баночку венчала баночку серебристая крышка, тоже с защитой от вторжения.

Под ней пластиковая мембрана.

А под мембраной сокровище наша красота и здоровье! - 120 капсул ОМЕГА-3 от Mote.

Как я уже упоминала, омегу я принимаю на регулярной основе, так что есть с чем сравнить. Хочу отметить прекрасное качество и хорошую очистку продукта. Для меня неприемлемо, если после приёма меня мутит, появляется отрыжка, изжога или я чувствую вкус рыбы во рту. От такой омеги я отказываюсь. И, надо признать, это не редкость. Так что, все мои "домашние" обеспечены омегой тоже. Возможно, вероятно - это чисто моя индивидуальная реакция организма такая поджелудка?, желчный?, так как мои близкие потом нормально пьют её. Но факт есть факт - не всякая омега-3 мне подходит, а от Mote подошла.

Курс приёма - месяц, всего 120 капсул. И путем нехитрых подсчетов становится понятно, Как её принимать: по 2 капсулы 2 раза в день во время или после еды.

Проглатываются они, кстати, легко и просто, так как, мне показалось, что несколько меньше обычного размера омега-3 других производителей. Сама капсула стандартно желатиновая.

От своего организма я всегда вижу отклик после приёма омега-3. Это великолепная кожа, она всегда как будто немного светится изнутри, крепкие ногти, волосы быстрее растут, на вид блестящие, шелковистые, исчезает ломкость. А ещё, самый для меня важный аспект - это состояние сердчено0-сосудистой системы. В моей жизни периодически случают стрессовые ситуации, и дома и на работе, бывает, что я просыпаюсь с тахикардией. Это меня очень беспокоит. Понятно, что тут одной омегой не обойтись, но во время приема, как правило, вообще такого не случается и вряд ли это простое совпадение.

Комплекс полинасыщенных жирных кислот Омега-3 способствует нормализации сердечной деятельности, липидного обмена, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Способствует поддержанию уровня холестерина в норме, улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой системы.

Для сохранения здоровья, молодости и красоты важно обеспечить организм всеми необходимыми веществами. Принимайте Омега-3, относитесь осознанно к своему организму, чтобы жить полноценной жизнью!

ПелаГелярекомендует
    04.06.2022
    Обычно покупаю... покупала на айхерб, сейчас моя омега закончилась, и не знаю, где брать