Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 11:25

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

 

И, снова, я о шампунях.:) На этот раз хочу рассказать об очень классном Шампуне CONCEPT Deep Cleaning Shampoo для глубокой очистки.

 

Описание :

Обладая уникальной формулой, CONCEPT шампунь глубокой очистки DEEP CLEANING SHAMPOO предотвращает вредное воздействие солей и минералов и является незаменимым средством для очистки волос после посещения общественного бассейна. Активные компоненты легко проникают внутрь глубинной структуры волоса, показывая невероятные результаты работы. Натуральные ингредиенты в комплексе с бережными поверхностно активными веществами мягко очищают Ваши локоны и кожу головы, подготавливая их тем самым к проведению последующих парикмахерских процедур.

Применение: Необходимое количество предлагаемого шампуня нанесите на влажные волосы. Легкими массирующими движениями распределите состав по всей длине и тщательно вспеньте. Смойте состав проточной водой. При возникновении необходимости процедуру можно повторить.

 

СОСТАВ:

 

Характеристики продукта.

 

Консистенция у шампуня ,совершенно, обычная гелевая прозрачная.

Запах приятный, не резкий, не навязчивый.

 

Применение и эффект.

Если честно, данный шампунь выше всяких похвал! Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы это сделала. Это лучший глубоко очищающий шампунь для меня, на данный момент. Он оочень экономичный! Я пожалела, что взяла сразу 1000 мл, так как не успела его использовать до окончания срока годности, но, всё же, выбрасывать не стала, шампунь, и в просроченном на пару-тройку месяцев состоянии, прекрасно себя вёл и справлялся со своими обязанностями, не теряя в качестве.:) Следующий раз, возьму бутыль 300 мл.))

Стоимость, к слову, литровой бутылки около 300р, а 300 мл стоит в районе 150-200. ВСЕГО! За такое качество , я считаю, это почти даром.:)

 

Так чем же мне так понравился этот шампунь???!

Он очень хорошо пенится, промыть волосы можно с первого раза. Мне также очень нравилось использовать его для смывания масок из тяжело смываемых масел. Он с этим справляется отлично!

Огромный плюс шампуня в том, что уже во время мытья, волосы становятся мягкими и струящимися! Вы представляйте?? И это от шампуня глубокой очистки! Сколько у меня их было и из проффа по ценам от 500р. и выше и знаменитый шампунь от Белиты, от всех волосы, во время мытья и после, становились жестковатыми и без кондиционера вообще нельзя было обойтись.

А после этого шампуня и кондеем то пользоваться не обязательно! Даже расчёсываются они, весьма, сносно, промытые одним только шампунем.

 

Вот так выглядят мои волосы после помывки глубоко очищающим шампунем Concept. БЕЗ кондея и доп. несмываемых средств.

 

 

Плюсы, которые я выделила:

-Шампунь, реально, глубоко очищает волосы, до скрипа. НО, при этом, не сушит их, они не превращаются в гнездо или мочалку. И, уже во время мытья, становятся мягкими и струящимися под водой!

- Волосы дольше остаются свежими

- Волосы чистые, лёгкие, рассыпчатые

- Даже после одного шампуня расчёсываются, более-менее, легко

- Волосы после него хорошо блестят, эластичные

 

ИТОГ.

Я очень довольна данным шампунем для глубокой очистки. Я, реально, в восторге! Он справляется со своей задачей на отлично и даже больше! Я, обязательно, куплю себе его, снова! Очень РЕКОМЕНДУЮ!

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие и рассыпчатые
  • Глубоко очищает
  • Не дорогой
  • Не сушит
  • Промывает волосы до скрипа
  • Свои функции выполняет
  • Хорошо пенится,глубоко очищает
  • Экономичный
Alyona_RUрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.04.2017
надо и мне попробовать глубокое очищение волос
27.04.2017
Цена и правда минимальная, учитывая объём. Я считала, что шампуни для глубокой очистки стоят дорого, оказывается есть хороший бюджетный вариант. 😊
27.04.2017
Мне нравится эта марка, хорошие средства для волос!
27.04.2017
А вы его в качестве постоянного использовали, или с промежутками? Много пишут о том, что такие шампуни не стоит применять слишком часто.
27.04.2017
Я тоже пользовалась таким шампунем, очень нравился, цена доступная ! 😊
У Вас красивые волосы!
27.04.2017
Замечательное соотношение цена-качество ❗
27.04.2017
Глубоко очищает, но при этом не сушит. Нужно и мне такой шампунь попробовать
27.04.2017
здоровый блеск волос ❤️ знаю, что волосы надо периодически мыть глубоко очищающим шампунем, но никогда его не покупала, мне хватает от 100 рецептов красоты 😁
27.04.2017
Качество на высоте у этого шампуня!
27.04.2017
даже удивительно, что совсем не сушит, в составе прилично соли. мне обычно она волосы высушивает на раз. наверно, удачно формулу сбалансировали
27.04.2017
Wind_of_Sea ,с промежутками, конечно, как и положено пользоваться шампунями для глубокой очистки, по мере надобности 😊 Поэтому и до окончания срока не успела использовать, теперь возьму 300 мл. 😊
27.04.2017
spring_illusion, я тоже удивлена была) Перед первой помывкой, уже готовилась к гнезду на голове и большому количеству бальзама 😊
27.04.2017
Стоит попробовать, по описанию очень понравился.
27.04.2017
Как же блестят ваши волосы ❤️
Где вы покупали? Как интересно. И цена, и качество радуют. Я бы попробовала ❤️
27.04.2017
Хорош в действии шампунь и такой всегда пригодится.
27.04.2017
Запомню, что он хорош!
27.04.2017
Качественный и эффективный шампунь)
27.04.2017
я уже трижды покупала белорусский глубокоочищающий шампунь, надо уже попробовать что-то другое
27.04.2017
Мне вот тоже глубоко очищающий шампунь нужен, сейчас все только мягкие и натуральные...
Такой эффект мне очень нравится на волосах 😊
27.04.2017
Очень приятно, что волосы дольше остаются свежими!
27.04.2017
Ваши волосы в отличном состоянии)
27.04.2017
Как волосы блестят красиво ?
27.04.2017
Хорошенький. 😊
28.04.2017
В следующий раз тиакой возьму на пробу.А я тоже литр купила ,только Белорусский проф. И тоже хороший.В меньшем объёме у них просто не было.
28.04.2017
Тоже пользуюсь ШГО раз в две недели примерно. У меня от Капус литровый)
28.04.2017
достойный шампунь, уже давно хотела попробовать продукцию этой марки
28.04.2017
А я постоянно покупаю оттеночный бальзам этой марки)
красиво волосы блестят) запомнила шампунь!
28.04.2017
Перед многими процедурами требуется шампунь глубокой очистки, но в повседневной жизни с такими шампунями лучше не частить
28.04.2017
Мне больше по душе натуральные средства. Для меня ничего лучше нет, чем натуральное мыло для волос и тела
28.04.2017
Очень бюджетная марка)
29.04.2017
какие у вас волосы ❤️
01.05.2017
Отличный шампунь, волосы очень красиво блестят 😊
01.05.2017
Мне бы такой шампунь, когда смывку краски делала... ❤️ Беру на заметку на следующий раз)
02.05.2017
Ничего себе, мне тоже такой ШГО нужен, впервые слышу, чтобы подобные шампуни были настолько мягкими)
02.05.2017
что же это, интересно, за шампунь, который тянет аж на 10 баллов 😊
04.05.2017
Мне надо такой шампунь!в бассейн то хожу 😂
04.05.2017
У вас волосы стали нааааамного лучше *я следила за вашими изменениями целый год* 😁
Шампунь мне такой срочно надо!!
Ещё 5 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также