Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 00:39

несколько раз

Трудно найти в 21 веке настоящую книгу, в которой на практических примерах показаны опаснейшие и коварнейшие реалии матриархата, в которых оказались современные мужчины.

Вроде, вокруг кричат о патриархате, что мужчина должен что-то там женщине, детям, родине. А оказывается, что патриархата ни один современный, да что уж там, даже советский человек НЕ ВИДЕЛ и в помине. Оказывается, что мужчина может быть и не должен никому, особенно во время, когда женщина с гордо поднятым подбородком истерично произносит: "я - не твоя собственность. Что хочу, то и ворочу! Мое тело, мое дело! А ты да, ты должен, ты же НАСТОЯЩИЙ МУШШШИНА? Не сможешь сделать меня, прынцессу счастливой, сможет другой!" эти и многие другие абсурдные, мелочные, отвратительные и аморальные тезисы то и дело слетают с женских уст. Современная женщина все больше путает эмансипацию с откровенным хамством, ханженством и мизандрией по отношению к каждому мужчине в СНГ(не гнушаются такие особи даже детей своих( пацанов) ненавидеть и растят их подхалимами, не способными думать как мужчины).

В книге вы найдете:

- Как противостоять пропаганде Матриархата и феминизма

- Почему Аленизм(баборабство) сгубил СНГ.

- Как обрести силы и не пасть духом перед осознанием, что НИТАКИХ женщин НЕ бывает

- Как не отчаиваться, что время семей и серьезных отношений с женщинами кануло в лету

- Как выглядит женская психология на самом деле в примерах

Без данной книги в 21 веке смело можно надевать записку на лоб "я смертник", тащите меня в загс! А прочитав, вы поймете, что нужно делать: НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Достоинства
  • Можно посмеяться
  • Научно обоснованные примеры
  • Объясняет мужчинам, что они тоже люди
  • Поднимает вопросы, о которых молчат
  • Познавательно, научно и правдиво
  • Показывает мужчине как жить без баб
  • Предупреждает о реально неадекватных женщинах
  • Честно вскрывает то, о чем не принято говорить
jshow345рекомендует