Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 19:59

У меня комбинированный тип кожи: жирная Т-зона и сухие щеки. Но на всех матирующих кремах тональный скатывается, для меня это проверенный десятком марок факт. Но и с увлажняющими кремами дело обстоит не лучшим образом. Большинство из них с силиконами, и крем на них не хочет хорошо тушеваться, да и кожа под ними жирнеет быстрее. В итоге я решила купить легкий увлажняющий крем без силиконов и пропилен гликоля.

Увидела в инет-магазине этот крем по смешной цене - 13 грн (52 руб)

Состав отличный, думаю и для деток в разы лучше чем его собраться с минеральным маслом.

Отдушка у крема конечно имеется, химозная если честно, но она моментально выветривается. Крем густой, наносится без разводов.

Впитывается через минуту-две полностью, жирного блеска от него нет вообще. Кожа гладенькая, бархатистая и напитанная.

Я три недели использую его под макияж - наношу на все лицо включая Т-зону.

• Поры не забил.
  • Кожа не начала сильнее жирниться, а даже наоборот рада тому что я перестала ее иссушивать матир.средствами.
  • Тональный на нем не скатывается при любом способе нанесения.
  • Кожа дышит с этим кремом, я его не ощущаю на лице.
  • Нет липкости - я к этому придирчива.
  • Даже послы смывания тонального, кожа не пересушена, а значит крем не просто обволакивает верхний слой кожи, а на самом деле ее питает.

Конечно, не стоит забывать, что главные источники питания для кожи, это пища которую мы употребляем.Я рекомендую заменить хотя бы частично подсолнечное масло на оливковое. Хотя бы в салатах или так же капать его на гренки, кожа скажет спасибо.

К слову, я уже три месяца не умываюсь сырой водой из под крана, у нас стали слишком хлорировать воду, у меня из-за этого обостряется дерматит и ужасно облазит кожа...

Shabbyрекомендует
Буду знать что такой хороший Smile
Производитель из Москвы, а я такой не видела. Smile
13.11.2013
И я пока такой не встречала. Буду знать, что хороший Wink
13.11.2013
Обожаю детские крема, пользуюсь только ими Smile
13.11.2013
Не видела еще такой марки крема.
Хороший кремик) Нужно будет как то купить его)
оооо буду знать Smile
13.11.2013
Ого, какой кремик ты откопала полезный, мне бы он тоже не помешал Smile
по описанию кремик понравился Smile
Открытие )Тоже такой захотелось. А где ты покупала? Smile
Хороший крем Smile
14.11.2013
Спасибо за внимание Laughing out loud
Ира, приобрела в инет-магазине "[ссылка]" Smile
14.11.2013
Отличный состав, очень много натуральных веществ.
хорошее применение крему нашли Smile
Изобретательное решение Smile
15.11.2013
состав прям таки сказочный, аж не верится! Big smile
15.11.2013
Мятка, мне тоже верится с трудом, ну да ладно Big smile
16.11.2013
Сашуля ушла в детство ... Laughing out loud
24.11.2013
Надо взять себе такой))
три месяца не умываетесь водой из под крана,как очищаете лицо если не секрет?