Опубликовано 17 Январь, 2018 - 23:03

Наконец-то снова купила крем Нитроджина, вернее сказать раскошелилась на него, так как цена на крем приличная. Но он стоит этих денег, потому что кроме него ни один другой крем зимой не решает проблему сухости рук, по крайней мере, у меня точно. Раньше чего только я не делала, и перчатки с маслом и парафиновые ванночки… Но согласитесь, первое – не очень приятно, второе – достаточно дорого. Поэтому Нитроджина стала для меня очень приятным открытием, и конечно же, спасением.

Я покупала Нитроджину и с запахом и без запаха. Без запаха предпочтительнее на ночь, а в остальном они одинаковы. Информация о том, с запахом крем или нет, напечатана на лицевой стороне тюбика. У крема с запахом присутствует не очень сильный, не навязчивый аромат. Днем его ощущать даже приятно. Ночью он особо сильно не напрягает, но чувствительным к запахам людям все же лучше приобрести крем без запаха.

Купила в наборе, помада шла в подарок. Главным, конечно же, был крем, но и помада лишней не оказалась. Покупала перед Новым годом в сезон скидок, 199 р за набор, а обычно один крем стоит 200-250 рублей.

Срок годности у продукта большой.

Тюбик с кремом очень небольшой – всего 50 мл, но мне как раз хватает его на зиму, но это при условии, что я пользуюсь им один раз в день, очень редко – два.

Сам крем очень густой, цвет полупрозрачный, чтобы распределить его по коже, нужно хорошенечко его втирать, стараться размазать, ввиду густоты распределяется он не совсем легко. Но тем не менее, впитывается он достаточно быстро, через пять минут обычно на коже остается только запах. Ну бывает еще поначалу ощущение легкой пленочки, но так ведь это и есть защита! Которая так нужна нашим ручкам, так что я готова потерпеть, тем более, что вскоре и это ощущение исчезает. Руки после нанесения Нитроджины просто преображаются, их не узнать. Они становятся мягкими, нежными, кожа приятная на ощупь, бархатистая. Через несколько применений крема исчезают все следы сухости и раздражение, ею вызванное.

Еще одно достоинство крема в том, что его эффект не исчезает даже после того, как вымоешь руки с мылом, кожа продолжает оставаться мягкой и эластичной.

Данный крем очень рекомендую тем, у кого имеется проблема пересушенной кожи рук, хотя и для профилактики крем так же не станет лишним. Для меня безоговорочная пятерка.

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Заживляет трещинки и раздражения на коже
  • Мгновенный эффект
  • Устраняет сухость и шелушение на руках
Недостатки
  • Дороговат
k_s_uрекомендует
17.01.2018
Давно хочу купить, но жаба давит (
18.01.2018
Надо попробовать его. Столько положительных отзывов про него пишут!