Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 10:19

Приветствую заглянувших!

Недавно я начала свое знакомство с корейской косметикой. Крем для рук фирмы Farmstay с экстрактом лепестков розы был заказан не читая отзывов ( впрочем их тут и нет), поэтому чего от него ожидать я не знала. Просто было интересно - отличается корейский уход от какого-либо другого.

Итак:

• изначально, судя по фото в интернете, крем должен находиться в картонной коробочке, но мне он достался без оной. В принципе я не расстроилась, т.к. на тубе с кремом продублирована вся информация о креме. К тому, же она написана на корейском языке, поэтому всю информацию о креме я брала из интернета;
  • пластиковая туба, объемом 100 мл;
  • крышечка мне очень нравится, давно хотела приобрести крем именно с такой крышкой;
  • изначально крем был запаян фольгой;

• крем белого цвета, очень легкий и быстро впитывается, не оставляя липкости, жирной пленки. Его можно нанести и уже через минуту продолжать заниматься своими делами;
  • после использования крема ручки увлажненные и нежные! Мне очень нравится эффект после использования этого крема!

• Аромат! Он покорил не только меня! Аромат нежнейший, тонкий! Пахнет действительно настоящей розой, без химии. Очень понравился!
  • стоимость 205 рублей.

Теперь давайте перейдем к официальной части и почитаем, что пишет производитель о своем продукте:

Экстракт из лепестков розы подходит для ухода за любым типом кожи, мгновенно её увлажняет и освежает, устраняет сухость и шелушения, оказывает тонизирующее и успокаивающее действие, повышает эластичность кожи.

Полностью согласна со всеми пунктами производителя. Для суровой зимы он будет легким, но до -6 вполне подходит. Для лета будет идеален. Из-за легкости и эффективности.

Состав, к сожалению нигде не нашла.

Покупала в группе VK. Повторю обязательно! И вам рекомендую!

Леди Юлиярекомендует
Красивый тюбик.
мне точно подойдет
17.02.2019
был похожий крем. Мне нравился.
17.02.2019
Я готова раскошелиться на хороший крем для рук.
Хороший дизайн и крем
21.02.2019
Farmstay Каждый раз ее вижу в магазине, все никак не возьму. Попробую.
23.02.2019
интересно попробовать)