Опубликовано 9 Июль, 2019 - 13:09

Всем привет) Не писала отзывы больше года, все собиралась, но дела поглотили)

Я вернулась)

И первый мой отзыв будет о моем любимом магазине корейской косметики Hollyshop!

Первый мой заказ был сделан в 2017 году, с тех пор я не ищу другие магазины, а делаю покупки только там!

Огромнейший ассортимент! Очень много брендов и до сих пор магазин расширяет свой ассортимент!

На Ютуб и Инстаграм девушки показывают продукцию, подробно рассказывают, отвечают на вопросы, ведут прямые эфиры, общаются с клиентами, очень оперативно отвечают в личных сообщениях!

К слову, девушки-консультанты просто профессионалы в своём деле! Всегда помогут с выбором, подскажут!

Навигация по сайту удобная, все разбито по пунктам, есть система поиска! Товары из корзины не исчезают, все на местах!

Постоянным покупателям всегда скидки!

В каждой посылке много пробников!

Заказ собирается быстро и оперативно! Посылка в Крым прилетает на 4й день! Это супер скорость!!!

Посылки упакованы качественно и аккуратно, с любовью!

Средства доходили в целости и сохранности, стекло, флаконы! Ни разу не было брака или ошибки в каких-то пунктах! Товар не перепутывали)

Сроки годности, оригинал, качество - все на высшем уровне)

А ещё, благодаря корейскому уходу мои кожа и волосы стали гораздо лучше!

Мои посылки:

мое фото из Инстаграм
Мой уход в целом))

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Спасибо за внимание! Будьте всегда красивы и здоровы!!!

Достоинства
  • + акции
  • + быстрая доставка
  • - подарки за покупку
  • Быстрая доставка
  • Быстро оформили заказ
  • Грамотные консультации
  • Недорогая доставка
  • Удобный поиск по сайту
  • Удобный сайт
  • Хорошая работа консультантов
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
  • Не было
Воздушный Поцелуйрекомендует
24.07.2019
Все пишут, что много пробников дарят. А мне только один подарили за первый заказ. А так мне очень нравится и магазин и обзоры в Инстаграмме.
Ольга, я вчера получила очередную посылку, там 4 пробника! В Инстаграм недавно отвечали на эту тему! Оказывается, пробники формируются так: 1 шт за каждую 1000 руб в заказе! Т.е. мой последний заказ на 4000 руб и 4 пробника. Вы на какую сумму сделали заказ?