Опубликовано 3 Январь, 2023 - 18:20

Я получала уже несколько посылок с саженцами роз, ирисов, астр и прочих декоративных растений для моего сада. Посадочным материалом очень довольна! Все растения очень качественно упакованы, саженцы были все живые и даже не выглядели "уставшими" после доставки. Росточки всех саженцев и их корневая система в прекрасном состоянии. СПАСИБО сотрудникам за высококачественный посадочный материал, за очень заботливое отношение к своим "питомцам" и высокую ответственность перед нами - покупателями !!! Я уже приобрела 42 саженца и ещё ожидаю многочисленную доставку весной из магазина ГАРШИНКА и ни разу не пожалела о покупке... Всем, кто хочет получить качественный и жизнеспособный посадочный материал, рекомендую этот интернет - магазин.

Достоинства
  • Аккуратная доставка и хорошая упаковка
  • Бережная упаковка
  • Большой ассортимент
  • Гарантия, есть личный кабинет, оперативно решают в
  • Качественный товар
Недостатки
  • Лично для меня недостатков нет!!!
МарЛьвоврекомендует
06.01.2023
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей компании, доверие и отзывчивость! Наша команда старается для вас - наших покупателей. Мы следим за качеством растений. Все саженцы находятся под наблюдением агрономов и упаковываются в специальную упаковку, которая позволяет растениям благоприятно перенести транспортировку. Спасибо, что вы с нами! Будем рады видеть вас снова! Приятных вам покупок и отличного дня!