Опубликовано 17 Январь, 2015 - 17:21

Приобрела я этот мусс, под влиянием Youtube, достаточно давно, это уже не первая моя баночка (ее я тоже достаточно сильно попользовала, как можно увидеть на фото), а значит, мнение об этом продукте у меня уже сформировалось.

Мусс находится в стеклянной баночке, из которой достаточно удобно доставать сам мусс, закрывается обычной пластмассовой крышечкой. Ничего особенного, но вполне экономично. По консистенции мусс плотный, воздушный, не жидкий.

Мусс представлен в 8 оттенках, каждая может подобрать для себя подходящий оттенок. У меня самый светлый (10 светло-розовый опаловый)

Советую его наносить на предварительно увлажненную кожу, т.к. он немного сушит кожу, но для меня это не считается минусом.

Отлично выравнивает тон кожи, имеет достаточно плотное покрытие, вполне долгий матовый эффект, стойкий, держится целый день(закрепляю пудрой)

Подведу итоги: ДЛЯ МЕНЯ, мусс подходит идеально! Цена невысокая, качество хорошее. Всем советую!

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Нет чувства сухости кожи
  • После нанесения бархатистость кожи
  • Приятная текстура
  • Разумная цена
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
ДарьяРирекомендует
17.01.2015
Отличный мусс, многие его хвалят, а вот у меня еще не дошли руки до его покупки.