Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 19:31

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

Ополаскиватель для полости рта с натуральным экстрактом лечебных трав.
Обеспечивает комплексную и длительную защиту десен: обладает противовоспалительными свойствами, укрепляет и заживляет десны. Защищает от вредных бактерий на 12 часов. Помогает предотвратить кариес. Уменьшает зубной налет. Освежает дыхание надолго.

Я рекомендую хранить флакон ополаскивателя для полости рта Colgate Plax "Алтайские травы" в темном месте, защищенном от солнечных лучей. Он упакован в прозрачный флакон, который позволяет видеть оставшееся количество средства. Мне особенно нравится, что этот бальзам содержит растительные экстракты, которые оказывают благотворное воздействие на десны, укрепляют их и снижают кровоточивость. Кроме того, этот ополаскиватель помогает снизить зубной налет и защищает от кариеса, обеспечивая свежее дыхание и ощущение чистоты во рту.

Состав.

Aqua; Glycerin(увлажнение); Propylene Glycol(растворитель, увлажнение);
Sorbitol(увлажнение); Poloxamer 407(эмульгатор); Aroma(отдушка);
Cetylpyridinium Chloride; Potassium Sorbate(консервант); Sodium Fluoride(225 ppm F-)(антикариес); Menthol(ментол,освежает); Sodium Saccharin(подсластитель); Citric Acid(ph-регулятор); Chamomilla Recutita Flower Extract(экстракт ромашки);
Mentha Aquatica Leaf Extract(экстракт водяной мяты); Hippophae Rhamnoides Oil(масло облепихи);
Cl 42053(краситель); Cl 15985(краситель).

Меня приятно удивляет, что в составе ополаскивателя для полости рта Colgate Plax "Алтайские травы" отсутствует этиловый спирт, благодаря чему он не вызывает раздражения слизистой полости рта. Я также рада тому, что в составе этого средства присутствуют растительные экстракты, которые обладают противовоспалительными свойствами. Это помогает снизить воспаление и поддерживать здоровье полости рта. Кроме того, в составе ополаскивателя присутствует компонент, который защищает зубы от кариеса, обеспечивая максимальную защиту и здоровье зубной эмали.

Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax "Алтайские травы" имеет жидкую текстуру и прекрасно проникает в труднодоступные места, обеспечивая их эффективное очищение. Его изумрудный цвет придает ему привлекательный вид. Кроме того, я приятно удивлена приятным ароматом, который напоминает запах свежей жвачки.

Мои впечатления от применения.

Я очень довольна ополаскивателем для полости рта Colgate Plax "Алтайские травы". Это мой неотъемлемый помощник в уходе за здоровьем моих зубов и десен. Ополаскиватель обладает множеством полезных свойств, которые дополняют мою ежедневную гигиену полости рта.

Во-первых, мне нравится то, что он содержит растительные экстракты. Эти натуральные ингредиенты укрепляют мои десны и помогают снизить их кровоточивость. Я заметила, что после регулярного использования ополаскивателя мои десны стали здоровыми и крепкими. Больше не испытываю дискомфорта и кровотечения при чистке зубов.

Кроме того, ополаскиватель Colgate Plax "Алтайские травы" обладает отличными противовоспалительными свойствами. Он успокаивает раздражение десен и снимает воспаление, что особенно полезно при любых проблемах с деснами, таких как воспаление или чувствительность.

Ополаскиватель также эффективно борется с зубным налетом и помогает предотвратить развитие кариеса. Его особая формула проникает в труднодоступные места полости рта, обеспечивая полное очищение зубов и устранение зубного налета. Я заметила, что мои зубы стали значительно чище и свежее после использования этого ополаскивателя.

Еще одно преимущество ополаскивателя Colgate Plax "Алтайские травы" - его приятный аромат. Он напоминает букет свежих трав, создавая ощущение свежести и чистоты после каждого использования.

В целом, я очень довольна результатами использования ополаскивателя для полости рта Colgate Plax "Алтайские травы". Он не только обеспечивает свежее дыхание, но и укрепляет десны, предотвращает образование зубного налета и снижает риск развития кариеса. Я чувствую, что моя полость рта стала здоровее и чище благодаря этому замечательному продукту.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
14.06.2017
У меня от Сплат ополаскиватель для полости рта с кальцием, очень нравится и покупаю неоднократно.
А вот у Колгейт мне пасты больше нравятся. Smile
Меня он вполне устраивает. Пользуюсь
14.06.2017
Самый лучший для меня, на вкус очень приятный Smile
14.06.2017
Пасты этой марки не очень люблю, а вот опаласкиватели не пробовала, зря..
14.06.2017
Да, он очень хороший. Мы всегда его берём.
нужно попробовать такой
Сейчас больше на сплат перешла!)
14.06.2017
Узнала много полезной информации для себя. Smile
14.06.2017
Пробовала только синий, нужно и такой приобрести Wink
15.06.2017
Всегда на работе такой стоит, после обеда зубки пополоскать.