Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 12:05

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Алтайские травы

Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы

Это мой третий ополаскиватель, об опыте использования первых двух можно почитать тут:

За чистотой полости рта я слежу очень внимательно. Для этого в моём арсенале имеется: зубные щётки: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action, Зубная щетка Apriori slim carmine silver, отбеливающие пасты: Зубная паста Colgate. Природный уголь, Зубная паста Colgate Макс Блеск и, обязательно, зубная нить Oral-B Essential Floss.

***Описание***

Купить данный ополаскиватель можно просто в любом магазине! Цена обычно от 200 рублей, но я попала на какую-то чудо-скидку Laughing out loud Можно на маркет-плейсах также заказать.

Объём 500 мл, хватает где-то на 1,5 месяца при ежедневном использовании. Бутылка довольно большая и тяжелая, прозрачная. Вся важная информация нанесена на прозрачную этикетку, разобрать там что- либо трудно, но возможно!

Изначально крышка защищена дополнительно плёнкой, что гарантирует новизну приобретенного средства.

Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы
Колпачок является также мерным стаканчиком, но не очень удобной формы. Остатки втекают по стенкам бутылки после завинчивания крышки.

***Применение***

Ополаскиватель насыщенного зеленого цвета. Имеет запах трав. Пенится не очень сильно.

Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы
Вкус очень мятный. Если ополаскиватель со вкусом зеленого чая отдавал сладостью, то этот больше отдаёт горечью и немного жжёт. Детям точно не понравится. Но по мне- этого гораздо, чем та розовая жижа из Fixprice🤮👆
Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы

Освежает дыхание надолго. Часа так на 2 точно! Заглушает любые неприятные запахи или послевкусия неудачного обеда. Оставляет после себя приятное травяное послевкусие.

Кроме того, привкус трав и свежего дыхания напрочь отбивают желание что-то съесть лишнего Laughing out loud Поэтому подобные ополаскиватели-лучшее средство, чтобы не таскать куски со стола Smile

Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы

Стоит заметить, что я применяю данный ополаскиватель лишь с целью освежения дыхания, поэтому про другие его эффекты сказать ничего, увы не могу.

***Вердикт***

Со своей главное задачей справляется на 5 из 5! Придает чувство свежести и приятное дыхание, которое остается с Вами надолго!

Кстати, у Colgate есть такая же зубная паста. Думаю, если Вы её пробовали, и Вам понравилось, то и ополаскиватель зайдёт на УРА! Рекомендую попробовать Wink

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Свежее дыхание
арахисовый гуру -_-рекомендует
Я только за такое средство!
и я! Вреда точно не будет)
18.06.2022
Отличное средство!
Верно!
18.06.2022
Надо наконец-то попробовать это средство ☺️
для здоровья полости рта важно!
Надо пополнить свои запасы!
Smile
27.07.2022