Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 19:50

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Зубы- не волосы и они к сожалению отрасти не могут. Помимо ухода у профессионалов я стараюсь ухаживать за зубами и полостью рта качественно и в домашних условиях. В дополнение к зубной пасте применяю ополаскиватель. Идеального пока не нашла. И сегодня я поделюсь впечатлениями от ополаскивателя для полости рта Colgate "Тройное действие".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Colgate
  • Тип- ополаскиватель для полости рта
  • Объем- 500 мл
  • Страна- изготовитель- Польша
  • Эффект- защита от кариеса, антибактериальный эффект, комплексный уход
  • Стоимость- около 200 руб
  • Место приобретения- Монетка

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово и располагающе звучит описание от производителя:

Чувствуйте себя как можно лучше в течение всего дня с помощью ополаскивателя для полости рта Colgate® Тройное действие, который был клинически протестирован стоматологами, чтобы сделать ваше дыхание более чистым и здоровым.

• Освежает дыхание
  • Удаляет микробы
  • Укрепляет эмаль

У меня проблемные зубы, чувствительные зубы и десны, есть проблема кровоточивости десен. Мне понравилось, что в составе средства нет спирта. Описание меня заинтересовало и захотелось ополаскиватель попробовать и оценить.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"

Ополаскиватель заключен в флакон из прозрачного плотного пластика, на нём можно увидеть этикетку с названием самого средства и бренда, описание его действия.

Стенки прозрачные и можно увидеть количество содержимого, сам флакон имеет углубление благодаря чему его удобно держать в руках.

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"

На обороте можно увидеть информацию на русском о том, как правильно пользоваться средством, составе, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Poloxamer 407, Aroma, Cetylpyridinium Chloride, Potassium Sorbate, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Contains: Sodium Fluoride 0.05% (225ppm F¯)

Важно помнить, что ополаскиватель не предназначен для детей до 6 лет.

При встряхивание средство немного пенится. Колпачок закручивается плотно и не подтекает.

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"

Оформление приятное и удобное.

✨✨Консистенция, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"

Средство жидкое, оно текучее и легко набирается. Обладает красивым синими оттенком. Аромат очень приятный- он свеже- сладкий и совсем не резкий.

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"
Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наполните половину колпачка, тщательно прополощите рот в течение 30 секунд и выплюньте.

Этим рекомендациям я и следую. Ополаскиватель очень приятный в использование- он обладает приятным сладко- свежим вкусом, он свежий, но не обжигающий. Пользоваться им приятно. Я использую его по мере необходимости. Утром и вечером после чистки зубов я использую ополаскиватель, а днем после приема пищи без чистки зубов. Он не жжет слизистую и зубы, не влияет на чувствительность эмали. После применения ощущения свежести, но свежесть скорее умеренная.

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"

Зубы гладкие, ощущение свежести не длится долго. Он успокаивает, подживляет мелкие ранки, чувствительность снижает заметно при постоянном использование.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие" мне понравился и моим чувствительным зубам и деснам он подошел, но он вряд ли понравится тем, кто любит "по- сильнее". Действует мягко, обладает антибактериальным действием, освежает полость рта, снижает чувствительность зубов и десен. Вкус сладковато- свежий и им приятно пользоваться. Хороший вариант за свои деньги и я приобретаю уже второй флакон. Для себя недостатков не нашла. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • В меру сладкий вкус
  • Заживляющий эффект
  • Объем
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус и аромат
  • Снижает чувствительность зубов
  • Укрепление эмали
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
Карина_Ивановнарекомендует
24.02.2024
Очень нравится, часто его покупаю! 👍
Он в Магните частенько по акции.
24.02.2024
Хорошая штука, однажды его покупала.
Тоже покупаю его🖐️
24.02.2024
Я обычно другой использую, но по описанию этот хороший
Возьму на заметку
Супер Cool
Пользуюсь таким.
Нравятся ополсакиватели этоф фирмы
Отличная полоскалка
25.02.2024
почему то ополаскиватели этой марки я не покупала, хотя пасты их всегда беру
25.02.2024
Спасибо за отзыв, надо попробовать будет)
Бывает покупаю такой, нравится
Отличный ополаскиватель.
Хорошая привычка, пользоваться таким ополаскивателем
Попробую такой при случае. По описанию вариант достойный
покупала однажды, понравился)
25.02.2024
Хороший ополаскиватель, буду иметь его в виду
Тоже иногда беру такой👍
27.02.2024