Опубликовано 8 Август, 2017 - 21:02

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу вам рассказать о шведский стенке Romana Карусель Комета-1.

О покупке шведский стенки я задумалась, когда старшему сыну не было и года. Так как мальчик был очень активный и все время куда-то бежал, висел на турниках. Но муж был против, так как ребенок был маленький и был риск получить травму при падении. Но я его уговорила и на 2-летие сыну была подарена Шведская стенка. Радости ребенка не было предела.

Покупали мы шведскую стенку на официальном сайте [ссылка]

Технические характеристики, комплектацию и возможные цвета шведский стенки можно посмотреть на сайте продавца.

Спортивный уголок приехал к нам в разобранном виде в огромной картонной коробке.

Сборка комплекса довольна простая, муж один справился без проблем.

Спортивно-игровой комплекс Комета-1 устанавливается в распор (между полом и потолком) и располагает многообразными снарядами: кольца, трапеция, канат, веревочная лестница. Такой набор позволяет выполнять различные физические упражнения, помогающие детям развивать силу, ловкость и координацию.
В комплекте: лестница гимнастическая, турник неподвижный, кольца гимнастические, трапеция, канат и веревочная лестница.

За два года использования могу сказать, что это лучшее, что мы когда-либо покупали своему ребенку. За это время на шведской стенке все время кто-то висит. Младший сын еще ходить не умел, а уже залезал по ступенькам на самый верх. Конечно, приходилось все время стоять рядом и страховать ребенка. Зато сейчас, когда младшему уже два года, он сам, без страховки, залезает на верхнюю лестницу, висит, прыгает. Старший сын к четырем годам освоил канат и веревочную лестницу, младший только учится.

Огромный плюс этого комплекса в том, что перекладины лестницы - рельефные и массажные, а также, покрыты довольно плотной резиной, благодаря чему, руки и ноги никогда не соскользнут.

Самое главное, не нужно забывать о безопасности ребенка и обязательно к шведской стенке приобрести маты. Мы купили два мата, но я планирую еще докупить.

Шведскую стенку рекомендую всем, у кого есть дети, так как спортивные упражнения очень важны для развития ребенка. Обязательно покупайте!!!!!

Мои другие отзывы на детские товары:

- интерактивная игрушкеа Magic Jinn

- набор для раскопок "Динозавры 2 в 1"

- игольчатый конструктор

- настольная игра "Да или Нет"

- деревянные резаные фрукты и овощи

- магнитый конструктор

- чудо-молоток

- мистер Зубастик

- самый лучший самокат

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Развитие выносливости
  • Развитие ловкости
  • Развитие физической силы
Недостатки
  • Не обнаружено
RaisaMushрекомендует
Да это и для девочек неплохо. У меня до сих пор есть стенка, хотя я не ребёнок уже. У меня качельки круглые на одном тросе. Супер штука.
12.08.2017
У нас похожий комплекс. Купили, когда дочке было 2,5 г. Сейчас ей 4, по верёвочной лесенке карабкается как обезьянка, а вот канат до сих пор не освоила. Очень понравились ступени у вашего комплекса. Жаль, что у нас простые гладкие.