Опубликовано 29 Июль, 2017 - 13:10

Мое знакомство с продукцией Nivea началось еще в старших классах: уже тогда я поняла, что это лучшая уходовая косметика для моей молодой кожи.

И вот, совсем недавно, на рынке появился новый продукт этой марки - мицеллярная вода. Она есть двух видов - для сухой и чувствительной кожи (об этой я и расскажу) и для нормальной и комбинированной кожи.

Начало работы с мицеллярной водой Nivea

Что же, пора перейти к описанию нашего товара. Честно скажу, мной были перепробовано немалое количество средств для снятия макияжа. Но это оказалось моим фаворитом!

Промежуточный этап.

Почему? Во-первых, оно не оставляет ужасного ощущения, будто на коже слой жирного масла. Во-вторых, не оставляет следов туши, позволяя мне избежать эффекта панды. В-третьих, после использования мицеллярной воды Nivea, лицо кажется сияющим. В-четвертых, кожа становится мягче, не появляется шелушение(что было у меня после применения других продуктов). В-пятых, очень экономичное расходование. Ну, и наверное, главное достоинство данного продукта - соотношение цены и качества.

А вот и конечный результат. Как вы можете заметить, продукт на ура справился со своей задачей, и, что очень важно, не оставил черных следов под глазами)

Единственный недостаток, который я пока нашла - если нанести много средства на ватный диск и начать смывать макияж с глаз, то начнет щипать. Поэтому, для глаз используйте небольшое количество, буквально, 3-5 капель.

В общем, я осталась в полном восторге от использования и теперь, как сумасшедшая, рекомендую ее всем знакомым. Кстати, моя мама тоже облюбовала данный продукт)

Благодарю за прочтение отзыва, надеюсь кому-то он будет полезен)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Иногда щиплет глаза
Жанна Авдееварекомендует