Опубликовано 17 Май, 2018 - 20:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    90 рублей

Привет всем.Я большой любитель молочных продуктов,особенно творог люблю я больше всего.Недавно папа купил пачку молока "Село зеленое".Я сразу сказала,что ничего лучше я не пробовала.Через некоторое время мама купила сметану этой же фирмы.А потом и творог.Я сначала отнекивалась,мол,хочу зерненый творог,мама убедила меня,что этот пятипроцентный лучше всех.Когда я его попробовала,сразу было ясно...это любовь.Теперь каждый день я покупаю только этот творог.Есть 0%,5%,9%.Цена 70-80 рублей в среднем.

0% не очень вкусный.Он суховат.Самый вкусный 9%.Но и ккал. больше.

Структура зерна плотная,сочная,не крошится.Зернышки есть,как большие,так и поменьше.

Продается не на каждом углу,поэтому приходиться ездить за ним на другой конец города,чтобы купить любимое лакомство.Главное,что он натуральный и полезный

Запах у него деревенский,как будто у бабушки на печи пьешь чтоль только свеже-надоенное молочко.Воспоминания приятные.Я ем пол пачки утром и пол пачки на полдник с ряженкой.Сытно и вкусно.

Очень удобный хлястик,если не доел,можно закрыть,и не переживать,что творог испортится.

Достоинства
  • Молочный запах
  • Не кислый
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
sweetlips55рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2018
Возьму на пробу)
15.12.2018
Согласен. Этот творог самый вкусный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также