Опубликовано 13 Август, 2020 - 16:58

Подгузники Huggies Elite Soft для новорожденных попробовали еще в роддоме, там давали их в подарок, размер 1, идет для карапузиков от 2 до 5 кг.

Подгузники отличные:

не протекают, подушечки впитывают отлично, а это очень важно;

очень радует наличие индикатора влаги, не нужно заглядывать в сам подгузник и проверять необходимость его замены, индикатор подскажет, окрасившись в синий цвет;

очень, очень мягкие. По сравнению с памперсами они намного приятнее коже младенца. Памперсы намного тоньше и не внушили нам доверия;

не вызвали раздражение и опрелости на коже малыша;

их очень удобно надевать и снимать, хорошие липучки и резиночка на спинке. Но обращу внимание, нет вырезка для пупка, а его нельзя закрывать пока не отвалится пупочный остаточек. Но это не проблема, просто нужно немного свернуть подгузник со стороны животика и закрепить липучками.

Единственный минус дороговаты. Если покупать без скидок, то цена очень высокая, я стараюсь ловить акции, они часто бывают в Детском мире, в Кораблике, интернет-магазине Ozon, на официальном сайте Хаггис можно отслеживать всевозможные акции. А регистрируя чеки из Детского мира можно еще получить хорошие подарки.

На мой взгляд, лучшие и качественные подгузники для малышей. В них сухо и комфортно.

Через пару недель перешли на размер побольше, двоечку, так как родились крупненькие. Данный размер идет с 4 до 6 кг. Как и единичка, они превосходны.

 

Рекомендую данные подгузники!!! Они и в правду замечательны.

Достоинства
  • Наличие индикатора влаги
  • Не вызывают покраснения
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Размеры 1,2,3 хорошо впитывают жидкий стул
  • Резиночка по спинке
  • Удобные липучки
Недостатки
  • Если брать без скидки, то цена высоковата
Юлия8990рекомендует
Читать все отзывы 1679
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1679
Смотрите также