icq аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:13

Этот фильм я смотрела давно, но помню его до сих пор. Сейчас писала отзывы об ужастиках, основанных на реальных событиях и которые не пугают. А вот Эвиленко, вот это реальный ужас и страх. Ведь этот фильм снят о всемирноизвестном убийце Чикатило.

Всё снято так как надо, чтобы получить заряд мурашек и холодка по спине. Ведь всё это было взаправду. И как ловили Чикатило, и как он был уже так близок к тюрьме, но каким-то непонятным случаем снова отправлен на свободу.

Фильм настолько затрагивает все нервные клетки, буквально до глубины души. Ты сопереживаешь героям, ты даже пытаешься понять Эвиленко. Очень много мыслей в голове, очень много эмоций и все они противоречат друг другу.

Игра актёра просто блеск. Такого кино я не видела очень давно, странно, что оно не получило большей огласки. Я всем рекомендую этот фильм, да он тяжёлый, но он заставляет задуматься о многом.

Сейчас пишу отзыв и понимаю ,что надо ещё раз его посмотреть. Хочется посмотреть качественный продукт, а не как обычно.

icqрекомендует
  • 03.12.2017
    !!!!Сразу скажу что фильм не для слобонервных и не для впечатлительных натур!!!!! Одно время, я много читала и смотрела про данную личность Андрея Чикатило. От всего узнанного о нём, у меня волосы дыбом вставали. Это не человек, однозначно.
  • 13.05.2013
    После этого фильма у меня отпали мысли,посещающие меня после просмотров "новинок" и "фильмов года",я не сказала себе -"фу,опять два часа впустую".Посвящен он всемирно известному маньяку-убийце Андрею Чикатило.Просмотрела на одном дыхании и через пару лет хочу повторить.Историю знаю на твердую…
  • 23.09.2014
    Искала фильм ужасов, основанный на реальных событиях. Попался этот "Эвиленко". Если честно, название ни о чем не говорило. Но вскоре поняла, что он посвящен ужасающим событиям 1986 года, которые имели место быть в Ростове.