Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:08

Сегодня мой отзыв будет немного не обычным! Я бы даже сказала магическим))) А речь пойдет об интересном сайте [ссылка] (ссылка для перехода). Это сайт для исполнения желаний. В стремлении обрести желаемое все средства хороши и поэтому я предлагаю вам попробовать то, что попробовала я.

А теперь подробнее именно о сайте:

На главной странице приведена цитата Пауло Коэльо:

«Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.»

Сам сайт представляет собой ресурс на котором собрано множество методик для получения желаемого. Калькуляторы, карты желаний,ритуалы, гадания и т.д.

База постоянно пополняется и можно выбрать для себя самые подходящие методы исполнения желаемого. Есть очень много странных и смешных, но реально работающих методик. Вот например скрин одной из них. Она называется " Дарение лишнего веса"))):

Сама я ее не пробовала, но отзывы очень хорошие)))

Я же составила там карту желаний. Так как свою показывать нельзя, я покажу скрин конструктора с помощью которого нужно ее создавать:

У меня это заняло около двух недель. Казалось бы дело быстрое, но нет. Карту нужно создавать только когда есть настрой на это дело. Плюс нужно вкладывать в это все силы (начинаешь действительно уставать в процессе создания). Я очень тщательно подбирала картинки (их можно взять как с самого сайта так и просто с интернета).

Я заполнила все сектора, особенно уделила внимание самым важным для меня разделам. Далее сохранила карту и спрятала в папке на рабочем столе. При удобном случае или просто когда захочу я ее открываю и просматриваю.

Сбылись ли желания? Да. Какие именно я не могу сказать, так как этого делать нельзя. Желание это личное и сокровенное. Мелкие сбылись быстро, более крупные только начинают сбываться. Так как моей карте всего 2 месяца))) Я была очень удивлена, тем что этот метод работает. И решила попробовать другие возможности этого сайта.

1) При формулировке желания вы не должны употреблять частицу НЕ.

2) Всегда пишите желание в настоящем времени, как будто оно уже сбылось. Например: Я получаю заработную плату в размере 100 тыс. рублей.

3) Когда загадываете желание, полностью погрузитесь в процесс. Почувствуйте радость от этого, не отвлекайтесь.

4) После того как загадали поблагодарите вселенную. Можете просто сказать "Спасибо" или "Благодарю". А еще лучше добавить: "Мое желание сбудется наилучшим образом для меня и для всеобщего блага".

Но самое главное это верить в то, что ваше желание сбудется, сохранять позитивный настрой и радоваться каждому новому дню. Тогда вселенная поймет, что именно вам нужно и с радостью даст вам все чего бы вы ни пожелали!!!

На этом все. Спасибо за внимание к моему отзыву и надеюсь все ваши мечты станут реальностью!!!

Достоинства
  • Дает надежду
  • Добрый и позитивный
  • Интересный эзотерический сайт
  • Масса интересных статей
  • Разносторонний
Лилия Микаэлисрекомендует
02.04.2016
Интересный сайт Big smile Может хоть это поможет мне похудеть?)))
02.04.2016
боже, что только ни придумают!))
02.04.2016
Подсознание может все....))) отзыв хороший получился и тему такую первый раз встречаю)
02.04.2016
Заинтересовали Smile С коллажами знакома давно, но вот, что есть онлайн не знала.
Как интересно! Надо попробовать!
Кстати похудеть этот сайт многим помог!)))
02.04.2016
ого! неожиданное открытие:) если сбывается, то продолжайте загадывать, а я зайду посмотрю на этот сайт)
Так как увлекаюсь симороном было интересно прочитать)

но вот есть спор о том писать в настоящем или в будущем времени, иногда говорят если писать что сейчас это есть, то мозг просто не будет стараться это создать и исполнить
Ну на счет Симорона могу сказать, что нужно писать Для чего то...Например: Для похудения на 10 кг. А когда загадываешь желание, то я лично всегда в настоящем времени загадываю и все сбывается. Наверное главное вера) Кто как верит пусть так и загадывает. Хотя иногда формулирую желание вроде-бы правильно, но сбывается оно совершенно другим образом, не самым приятным. Правильно говорят: Бойтесь своих желаний...")))
02.04.2016
Впервые слышу о таком сайте и подобных калькуляторах) Пошла исследовать его Big smile
03.04.2016
Ох я пошла мечтаааать =*___*=
От похудашек (подарить вес, с растяжками всех раскрасок) оборжалась! Спасибо!
Мда...самовнушение страшная сила... Во что только люди не верят, и это 21 век,век науки и высоких технологий на дворе... А люди в генератор чисел в интернете верят и им даже не стыдно за свою глупость и невежественность...
Этот метод исполнения желаний никому вреда не приносит, и действительно работает. Вселенная изобильна. И она дает все тем, кто правильно ее просит.
Это антинаучно. Благодаря своим научным познаниям в астрофизике и борьбе с добровольным невежеством, я больше в такие сказки не верю. Вселенная ничего вам не даст, пока сами не осознаете, что надо оторвать от места пятую точку и начать что-то делать
Я тоже за науку. Парадоксально, но факт. Все что я загадываю на этом сайте сбывается. Не само собой, а просто появляются силы делать что-то для достижения своей мечты, обстоятельства складываются наилучшим образом, появляется оптимизм. Какая разница самовнушение это, плацебо, эзотерика? Главное работает)))
я не буду с вами спорить) самовнушение играет большую роль, и если оно вам помогает в жизни, это только лучше
27.07.2016
Симоронский калькулятор где он там??? Не могу найти..
06.12.2018
Хотела посмотреть, но сайт видимо уже не работает, не могу открыть😏
  • 05.12.2012 - 04:56
    как повезет
    Как известно, случай - псевдоним Бога. На самом деле здорово, что у нас есть подобные службы. Иногда это помогает изменить жизнь, взглянуть со стороны на свои проблемы, а иногда звонить туда совершенно бесполезно.
  • 24.06.2018 - 16:02
    Как я узнала о своем проклятии на одиночество и почему личная жизнь не складывается. Погадать бесплатно? Волшебники любви могут!
    Вера - это выбор каждого. Прошу не судить за мою веру. Доброго времени суток, друзья! Готовясь к написанию отзыва, я обнаружила, что об этом сайте никто еще не писал. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Скорее хорошо, что нет людей, пытающихся опередить события и узнать будущее.
  • 21.07.2017 - 12:09
    Очень красивый клатч для вечернего выхода. Сочетание кожи, замши, золотистых вставок. Мой любимый аксессуар!
    Давно мечтала купить что-то бредовое, красивое и итальянское ). Им оказался клатч этот милый braccialini. Ну, что можно сказать? Качество конечно на высоте. Особенно мне понравилось сочетание кожи, замши и этой вставки под пиона (или крокодила?).
  • 08.02.2017 - 18:33
    Немного посплетничаю о ведьминых товарках)
    Сайту уже много лет, он почти не обновляется, а его форум почти заброшен...НО! Там столько всякого колдунского добра! Я, сколько себя помню, интересуюсь магией во всех ее проявлениях и около восьми лет назад (ого, сколько времени прошло!...) , занимаясь бесцельным интернет-серфингом, нашла этот…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53