Опубликовано 12 Июль, 2014 - 16:43

Есть такое определение, что "Осуществление мечты-это совпадение желаемого с неизбежным".

Но я человек очень суеверный. Я верю в то что "кошки приносят счастье в дом", что "посуда бьётся к счастью". Я под дулом пистолета не пойду по дороге, если мне её перебежала черная кошка (потому что боюсь, что случится что-то плохое). Я верю в приведения, потусторонние силы, домовых, барабашку и все в таком духе...

Может быть это все самовнушение, но ничего я с собой поделать не могу. Верю и все тут.

Именно поэтому я просто не смогла пройти мимо "Симоронского калькулятора", когда наткнулась на него.

Меня охватил большой интерес и я загадала на нем своё первое желание (какое именно, не буду говорить, все таки желание это личное) и оно сбылось именно в тот день как я загадывала. За ним второе, третье... И все они СБЫВАЛИСЬ.

"Симоронсикй калькулятор" довольно популярен среди пользователей интернета. Я неоднократно читала на форумах просьбы о помощи в загадывании на нем желании, поэтому и решила написать этот отзыв.

Вы уже загадывали себе желание на этом калькуляторе и оно не сбылось? Возможно, вы просто неправильно сформулировали своё желание или писали в нем "не по правилам". Я покажу Вам, как это делается Smile

Сам калькулятор выглядит вот так

Правило первое. В самом начале желания всегда пишется "Для" или "От". Никаких "Хочу чтобы" или "Сделай так чтобы" писать не надо. Только "Для" или "От". Это правило написано под калькулятором.

Правило второе. После того как Вы написали своё желание, с новой строки (т.е. под желанием) пишем своё имя (с большой буквы), через пробел дату своего рождения БЕЗ ТОЧЕК И БЕЗ ПРОБЕЛОВ. И в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите. Можно написать просто "Спасибо" или "Благодарю"

Если не соблюдать эти правила "Оформления", то тогда желание не сбудется, проверено на себе.

Как правильно писать желание чтобы оно сбылось?

Вы ведь наверняка хотите, чтобы оно сбылось в какое-то конкретное число, месяц, год? Дак вот, надо обязательно указывать в желании в какой период времени оно должно сбыться. Например, вы напишите "Для того чтобы купить себе то красивое платье, которое я видела в бутике "крутая чика"". А теперь угадайте когда оно сбудется... Завтра? А может и через 5 лет? А может когда вы выйдите на пенсию? Тут получается, что вы загадали "бессрочное" желание, и оно "когда-нибудь" да сбудется. А если вы напишите " Для того, чтобы в августе 2014 года года я купила себе то платье..." тогда будет правильно.

Привожу наглядные примеры загадывания желаний на этом калькуляторе

Допустим, девушка по имени Анна родившаяся 14 января 1991 года хочет чтобы её молодой человек на 8-е марта подарил ей гигантского медведя. Вот как правильно должно быть сформулировано желание.

Или возьмем другую ситуацию: ваш друг занял у Вас приличную сумму денег, но никак не может с вами расплатиться. У него проблемы с работой, урезали зп, уволили. А вам ну прямо очень надо чтобы он вернул эту сумму в каком-то конкретном месяце конкретного года. Тогда желание должно быть сформулировано вот так

И ещё, ваше желание не должно содержать частицы "не", "нет". Это, кстати, главное и давно известное правило формулировки желаний.

Далее, после того как вы нажали на кнопку "Получить код", появляется набор цифр. На сайте есть рекомендация "напишите этот код на своей руке". Это не совсем правильно. Во-первых, ты ходишь как дурак с какими-то каракулями на руке нарисованные ручной. Во-вторых, со временем этот код сотрется. Вы должны записать этот код на маленьком куске бумаги И ВСЕГДА НОСИТЬ В СОБОЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЖЕЛАНИЕ НЕ ИСПОЛНИТСЯ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, ЭТА БУМАЖКА С КОДОМ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ С ВАМИ, на работе, дома, когда вы спите, И ДАЖЕ КОГДА ВЫ ГОЛЫЕ Laughing out loud

Как это делаю я. Я складываю эту бумажку в очень маленький кусочек и скотчем приматываю на серебряный браслет на руке. И Я НЕ СНИМАЮ ЕГО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЖЕЛАНИЕ НЕ ИСПОЛНИТСЯ, Я НИМ И МОЮСЬ, И СПЛЮ И Т.Д.

Как загадывать желание на другого человека.

Допустим, вы хотите чтобы у вашего знакомого или родственника случилось или сбылось что-то (но только хорошее, желание которое может навредить загадывать нельзя) Действуем по той же схеме "четкая формулировка желания". В конце пишем имя человека, которого вы хотите закодировать и его дату рождения. И вручаем человеку бумажку с кодом (но она опять же должна быть всегда с ним).

Я загадывала желание на своего молодого человека, бумажку с кодом примотала скотчем к его цепочке на шее (он её никогда не снимает) и на всякий случай строго-настрого запретила её снимать до тех пор, пока я не разрешу. Итог - моё желание сбылось, но только в его пользу. То есть он получил то, что я хотела чтобы он получил от другого человека.

Как это работает-никто не знает. Но то, что правильно загаданное желание исполняется, это реальность.

После того, как вы загадали и начали носить в собой ваш волшебный код, каким-то образом все жизненные обстоятельства начинают (непонятно почему) складываться таким образом, что в итоге ваше желание сбывается

Пожалуй это все секреты загадывания желаний на "Симоронском калькуляторе".

Настя злорекомендует
Интересно,попробую)
12.07.2014
Мало верится, но проверим, о результате отпишусь Wink
12.07.2014
Обычно люди, которые относятся скептически к таким вещам, не заостряют на этом внимания и просто проходят мимо. Я же, когда на него наткнулась, не сомневалась в его действии. Я когда загадываю себе что нибудь, то я после этого начинаю "жить" эти желанием еще больше. Т.е. я попросила помощи в исполнении своей мечты у калькулятора, и начинаю верить в это ещё больше. Я не просто этого хочу, я очень сильно этого хочу. Я мысленно представляю себе то, что загадала. Допустим, это такая-то вещь, и я представляю как я ей пользуюсь, как оно стоит у меня в квартире и т.д. Я это делаю не осознанно, просто от большого желания иметь это у себя. А говорят, чтобы желание сбылось, надо очень сильно захотеть этого. И все твои мысли (мысли материальны, знаю об этом не по наслышке), все твои действия направлены только на исполнение этой мечты. Возможно, секрет кроется в этом.
Но с другой стороны, оно ведь исполняется точно в то число (или месяц), которое загадываешь в калькуляторе. А в моих мыслях не мелькает конкретный период времени исполнения моей мечты.
Так что есть какое-то необъяснимое действие "Симоронского калькулятора"
19.08.2021
странно…. обычно везде, даже в стслооне, советуют не циклиться на желании, а отпускать его, чтоб не «сбить на подлёте» его исполнение)))
Очень интересно, попробую.
Только вот теперь голову сломаю, куда бы этот код прицепить Big smile
13.07.2014
Круто слов нет! В любом желании главное верить, что оно сбудется! Надо попробовать! Но все таки желания наверно должны быть более или менее реальными.
13.07.2014
Как говорится: если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. Обязательно попробую! Smile
13.07.2014
Действительно, стоит только чего-то сильно захотеть как это сбывается. В средней школе влюбилась в одноклассника, но т. к. я была очень стеснительной натурой, то естественно ни ему, ни кому-либо еще об этом не говорила. Тайно воздыхала по нему. Но я постоянно загадывала, чтобы этот мальчик и меня полюбил. Например, как только на часах я видела время 14:14, 15:15, 16:16 и т. д., то я сразу про себя проговоравила "хочу чтобы такой- то такой-то в меня влюбился". Главное делать это тогда, когда случайно натыкаешься на часах на подобное время, а не сидеть и специально ждать. В Новый Год я тоже загадала такое желание и в Рождество. Там был целый обряд Smile уже точно не помню всего, но в конце надо было написанное его имя на бумажке положить под подушку.
Уже отчаявшись на удачный исход событий, прихожу в школу. Тут ко мне подходит школьная подруга и говорит, что тот самый мальчик вчера прожужжал ей все уши про меня! С этого дня он начал оказывать различные знаки внимания, звал гулять и т. д. Я была на седьмом небе от счастья! Пока не охладела к нему. Причем произошло это буквально через неделю-полторы, даже смешно сейчас Smile А он все продолжал бегать. Как говорится, стоит получить желаемое, как оно уже и не надо, не всегда конечно, но такое бывает))
У меня есть еще ситуации, когда желания сбывались, но это уже совсем личное Smile
09.12.2020
Ого, ничего себе 😀
13.07.2014
Я даже никогда не слышала про такой! Обязательно попробую!
13.07.2014
Я зафигачила себе сразу после прочтения) Верю-надеюсь) Умом понимаю, что это как-то...необосновано, но надежду убивают лопатой) За отзыв спасибо!
09.12.2020
Напишите и забудьте. Все равно сбудется
16.07.2014
Это то что сейчас нужно)) Обязательно попробую! Big smile )))
18.07.2014
я кстати очень верю во все эти штуки , обязательно попробую. Большое спасибо за отзыв.
как Вы думаете если положить в кошелек\сумку, они всегда при мне, эффект будет? Просто не могу придумать где его на себе носить..
22.07.2014
А у меня такой вопрос - можно загадать только одно желание? И пока оно не исполнится, нельзя закодировать ещё какое-то?
23.07.2014
Сделана_С_Любовью Мне кажется что нет... Потому что в первую очередь на сайте рекомендуется написать код на руке (типа написал, и он всегда с тобой)но, стоит сходить в душ и этого кода на руке как не бывало (хотя, можно его снова подрисовать). Помню я как-то написала полученный код на руке, у меня потом мч спросил: типа че это ха х...ерь такая. Так что у меня этот вариант как-то сразу отпал. Потом помню, я загадывала там себе свои первые 2 желания (не одно и то же время конечно, сначала одно, за ним второе), и цепочку эту с бумажкой я не снимала и все сбывалось. А потом загадала снова, и как-то "тупанула" что-ли... в общем цепочку с бумажкой я стала снимать на ночь и желание в заданный день не сбылось... Можете специально для этого случая купить какой-нибудь простой браслет или другую бижутерию.
Veresk77 Думаю не стоит рисковать просить у алькулятора сразу несколько желаний за один раз... По крайней мере я побоялась. Мне кажется это будет похоже на жадность, а ведь тогда вселенная может и наказать человека.
Закодировать конечно можно, если уже загадал в калькуляторе, но только по другому. Данный калькулятор находится на сайте "Мечты сбываются", и там описано великое множество способов воплощения желаемого в реальность. Очень многие пользователи сайта пишут что на ура срабатывает "Обряд с красными труселями", составление "карты желаний", есть специальные молитвы на исполнение желаний, и ещё очень-очень много всего.... Советую просто заглянуть на сам сайт и хорошенько "порытся". Вы найдете там подходящий для Вас обряд.
23.07.2014
Настя, спасибо, я так и подумала, что жадничать не стоит)). А по сайту - да, лазила там полдня Big smile
Настя это что правда? вы прямо волшебница что ли?
25.08.2014
Цитирую: "Я под дулом пистолета не пойду по дороге, если мне её перебежала черная кошка (потому что боюсь, что случится что-то плохое)."
Если вам угрожают пистолетом, то плохое уже случилось Big smile

А вообще... даже не знаю что делать... посмеяться или "бежать" желания загадывать )))
25.08.2014
Ну вы же прекрасно понимаете, что данное выражение используется здесь не в буквальном смысле, а лишь для того чтобы подчеркнуть моё стремление избежать данной ситуации при любых условиях.
Почему вы так заостряете внимание на этом отзыве, если считаете подобные вещи "мутью" и полной ерундой.
Отзыв написан для тех, кто верит в чудо. Если вы скептик - прочитайте и посмейтесь.
25.08.2014
Сама не знаю, как попала на ваш отзыв)))

Поразила меня ваша вера в приметы и прочие суеверия! К слову, в Англии если черный кот переходит дорогу - это к счастью!!! Все эти приметы ничего не значат.
Разве вы не понимаете, что тем самым ограничиваете свою жизнь?

Например, я вышла замуж в пятницу 13 числа.
Мы живем счастливо с мужем уже 12 лет и у нас двое детишек. И замков мы на забор на свадьбе не вешали, и через порог он меня не таскал - это все фигня. Дело лишь в вашем самовнушении!
Внушите себе, что черный кот к счастью, а 13 числа вам повезет и ВСЕ будет отлично))))
26.09.2014
Спасибо, что поделились этим чудом! Кстати, на сайте [ссылка] много интересного. И пусть люди верят в чудеса, а мечты сбываются Smile Обязательно попробую.
08.01.2015
Спасибо за подробный отзыв, напишу и я свои желания Smile
В одном отзыве Вы себя называете верующей, в другом суеверной и занимающейся симороном. Вы понимаете что врете сама себе ? Smile
15.01.2015
Ну вообще то симорон никак не противоречит православию. Сам симорон и симоронские ритуалы это даже не колдовство и не служение дьяволу. Если говорить простым языком, симорон это вера в чудо. То же христианство так же предполагает веру в чудо. И все симоронские ритуалы направлены только на позитив и исполнение желаний только во благо. И главное правило симорона-ваше желание и его дальнейшее исполнение ни коем образом не должно нести в себе негатив по отношению к другим людям и наносить им какой либо вред. При помощи симорона нельзя (невозможно, точнее запрещается) проклинать, привораживать или наводить порчу на других людей. СИМОРОН-ЭТО ПОЗИТИВ. Среди его ритуалов так же присутствуют ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ для исполнения желаний.
А суеверия это такая напасть, от которой просто невозможно избавиться. Эта "проблема" сидит в голове и никак не получается прогнать эти "суеверные мысли". По православным законам суеверие считается грехом. Просто грехом и все. Но ведь все люди ежедневно грешат, словом, делом или помыслом, даже священники небезгрешны. Да и в принципе, суеверие это не смертный грех. Это просто приметы и все.
Так что все нормально.
Настя, Вы сами еще раз прочитайте что пишете "читаю православные молитвы для исполнения желаний" ничего не смущает? Молитва для чего предназначена? Оккультные практики уповают не на Бога, а на "сокрытые сверхестественные способности человека" или напрямую на бесов. Более того, ВЫ пишите, что практика обязана подействовать будучи совершённой правильным образом. Т.е . результат зависит только от практикующего.
Я Вам скажу тогда прямым текстом, симорон ОККУЛЬТИЗМ чистой воды и окультуривание мозгов очень впечатлительных людей.
13.02.2023
Вы , если такая набожная, то что вообще тут делаете? Для чего заинтересовались отзывом автора на тему симорона?
15.01.2015
Ну вообще-то я не писала "читаю молитвы для..." было написано "присутствуют молитвы...". В конце-концов многие считают православие (да и вообще любую религию) сектой чистой воды и запудриванием мозгов, опять же, очень впечатлительных людей. Я считаю что симорон вполне безобидный. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, А ТО ЧТО СИМОРОН ОТНОСИТСЯ К ОККУЛЬТИЗМУ ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ. 40 % ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖАТ ВАШЕ МНЕНИЕ, 40 % МОЁ. А ОСТАЛЬНЫЕ 20 ПОСЧИТАЮТ И СИМОРОН И РЕЛИГИЮ ПОЛНЫМ БРЕДОМ.

Сколько людей столько и мнений, и каждое из них будет уместно. Сколько бы мы с Вами не спорили, мы никогда не придём к единому соглашению. Каждый останется при своем мнении и будет считать что он прав.
Попробуй написать свой, негативный отзыв про симорон, и Вы так же найдёте множество сторонников своего мнения, а так же тех, кто с Вами не согласится.
Мнений может быть миллиард, истина одна.
И не зря Симорон висит в ветке эзотерики. Smile
13.02.2015
офигеть!
добавила в закладки Ваш отзыв, было очень интересно прочесть!

обязательно попробую так же сделать, только сначала надо купить какой-то браслет,чтоб таскать всегда с собой его Smile
06.04.2015
Здравствуйте! Зарегестрировалась только, чтобы сказать Вам большое спасибо за подробный отзыв!
Совершенно случайно попала на Ваш отзыв и решилась попробовать!Smile Загадала заветное желание на сайте строго по Вашей инструкции, получила код, написала его на бумажке и прикрепила ее на браслет, который носила не снимая. Пришлось так проходить около месяца. Но все не зря!Smile Желание сбылось! И в срок!))
Еще раз спасибо Вам и Вселенной!Smile)
27.04.2015
Как же долго я ждала подобного комментария Smile Спасибо вам что отписались
03.05.2015
Настя, а что делать, если желание в назначенный срок не сбылось? Например, я загадала, чтобы человек мне позвонил вчера, а он не позвонил. Носить код дальше или загадывать по-новой?
Обязательно попробую! Спасибо.
25.11.2015
У меня написана дата 26.11.2015-так пойдёт?Или нужно месяц словом писать?
26.11.2015
Bi Masya, можно числами, ничего страшного. Есть еще один небольшой нюанс, желанию нужно время для исполнения. Я когда загадывала в первый раз на калькуляторе, желание должно было исполниться через недели полторы. Я его как-то неосознанно загадала с такой отсрочкой, но оно сбылось. Пару раз загадывала такие, которые я хотела чтобы они исполнились через пару дней (так же писала конкретную дату)-но они не исполнялись... Затем снова загадывала с исполнением через 1-2 недели, и снова все получалось. И еще, не стоит в первый раз загадывать что-то грандиозное: типа получить (выиграть) в лотерею 1 млн. долларов и т.д. Начинайте с простого, а там по ходу можете попросить и больше.
В симороне есть еще много других действенных ритуалов (я сама с калькулятора начинала, сейчас углубляюсь в сайт и практикую другие ритуальчики), например звонок Вовану можете попробовать)
26.11.2015
У меня на шее открывающийся медальон на шнурке в форме сердечка висит,специально для своего желания взяла-подойдёт?
27.11.2015
Спасибо вам за ваш отзыв, очень полезно было прочитать.
Кстати, сегодня 27 число, так что самое время писать Письмо Вселенной)
Удачи вам, и исполнения желаний:)
23.01.2016
Интересно, попробую Smile
24.01.2016
Кошачья_пастушка симорон, это никакое не вероисповедание и не оккультизм. это ПОЗИТ, ЭТО МЕГА ПОЗИТИВ от всего того, что делает человек при ритуале. А главное!!! ЭТО ВЕРА В ТО, ЧТО ВСЕ ЭТО ИСПОЛНИТСЯ!!! Там такие ритуалы, при которых тебе неизбежно хочется смеяться и веселиться. А ведь всем известно, что именно при таких эмоциях желания и сбываются. Тут вся суть построена только на мышлении и настроении. Да и там такие ритуалы (например, красные труселя, звонок вовану, кидание чеков через плечо и т.д.) Да при их выполнении просто невозможно улыбаться и смеяться!!! В этом-то вся и фишка, вера в исполнение и веселье. Больше ничего не надо... И симорон ни коем образом не противоречит ни какой релиии вообще. Это просто вера в лучшее и веселье и смех, и больше ничего. И преувеличивать не надо.
15.10.2016
Спасибо за наводочку)
Как думаете , можно этот код в телефоне записать?)
21.06.2020
здравствуйте. скиньте пожалуйста ссылку волшебного калькулятора)) не могу найти в инете)))
04.03.2016
один раз я шутки ради провернула аналогичную штуку: только вместе такого калькулятора кода просто подробно описала ситуацию/желание по похожим правилам, записала...в телефон (а он всегда со мной), мысленно "отпустила" желание (не зацикливалась на нём маниакально) и желание сбылось! само собой, сложа ручки, я не сидела.
кстати, спасибо, что напомнили: наколдую снова Smile
03.04.2016
У вас день в день сбывалось? А вы реально серьезные желания загадывали или так себе?
08.04.2016
Классный отзыв Smile