Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 12:52

Скажу сразу- если вы ожидаете, что метеоритики помогут вам матировать т-зону, замаскировать все прыщи и другие недостатки, то вам их покупать не стоит. Но! Те, кто хочет просто каждый раз с удовольствием браться за кисточки, и делать макияж, то метеориты для вас!)))) Долго я мечтала их приобрести, но как-то всё мимо проходила, месяца 4 назад целенаправленно заехала в РивГош, купила. Прискакала домой и трясущимися руками открыла баночку.... запах.... он меня заставляет улыбаться! Пудрово-фиалковый)))) я еще прикупила кисть для метеоритов, так теперь иногда просто её нюхаю, обалденный))))) Что касается свойств пудры- она лишь придаёт лёгкое сияние кожи, я бы даже сказала внутреннее свечение) У меня кожа без прыщиков, ровная, метеориты наношу уже как последний штрих на тональник и румяна) Лично у меня кисточкой с самих шариков набирается пудра плохо, я раз в неделю убираю спонжик и трясу баночку, чтобы с шариков пудра осыпалась, эту пыль и наношу) Не бойтесь трясти, шарики не разламываются, а в рассыпчатом состоянии они даже лучше перемешиваются и больше шимера появляется)))) Написала всё сумбурно, но это мой восторг от них, пользуюсь каждый день, а ни на грамма меньше их не стало)))
Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придает сияние коже
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная