Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 20:58

Альтерну я очень люблю. Перепробовала уже практически все серии - но, именно, икорная мне подошла больше всего. Пользуюсь шампунем и кондиционером уже больше 3 лет, и пока, лучше не встречала. Последний раз купила в литровом объеме, хотя обычно такие большие бутылки не беру, уж очень надоедает пользоваться одним и тем же средством так долго.

Шампунь Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Shampoo хоть и не увлажняет ваши волосы, но промывает их отлично. Кожу головы не раздражает.

По консистенции - густой. Отдушка не резкая, приятная, на волосах не ощущается.

В литровом объеме предусмотрена удобная помпа. Двух нажатий мне хватает, чтобы промыть всю голову.

Состав приятный - без сульфатов и парабенов. Кроме того, косметика не тестируется на животных.

Для моих тонких поврежденных волос шампунь подошел идеально. Не сушит по длине, не убивает естественный прикорневой объем, отлично пенится и промывает кожу головы и волос. Расход минимален. Лучше всего, конечно, работает в паре с родным кондиционером. Волосы после них блестят и радуют глаз.

Самый большой минус этого шампуня - это цена. Покупать его лучше в США, либо заказывать через друзей/знакомых. Там цены намного ниже. Кроме того, у Альтерны много небольших тревел-наборов с миниатюрами, которых вполне достаточно чтобы оценить результат.

Всем спасибо за внимание))