Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 19:20

несколько раз

В Швеции в косметическом отделе в H&M я увидела много разной косметики, а также заметила эту интересную помаду коричневого цвета. Она мне очень понравилась и я взяла ее без долгих раздумий.

Даже ценник остался немного, стоил 20 крон.=)

___________________________________________________________________

Мне очень нравится ее оформление, прекрасный изумрудный цвет с золотыми вставками. Радует глаз.

Оттенок- "Гламазонка"

Я вообще люблю коричневые оттенки, очень давно пользовалась классной помадой темно коричневого цвета неизвестной марки. С тех пор люблю такие оттенки.

Оттенок имеет холодный подтон, мне это нравится, потому что он не подчеркивает красноту кожи, если вы имеете кожу с розовинкой.

Запах у нее не очень вкусный, пахнет какими-то старыми душными помадами. =DD

Еще она очень мягкая для губ, не травмирует их, не сушит. Когда я забываю бальзам для губ я наношу эту помаду и она снимает сухость губ. Очень практичная вещь.

Ее можно носить куда угодно, на выход и на каждый день. На вечер можно нанести ее погуще, а днем нанести в один слой. И не будет так ярко.

После долгого использования я наткнулась на такую же помаду в Рив Гош и купила вторую . А то вдруг больше не будет продаваться.=)

_______________________________________

________________________

В общем, очень рекомендую эту помаду, никогда не останетесь незамеченным.=)))

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Красивые оттенки
  • Не плывет за контур
  • Не сушит
  • Простая в нанесении
Недостатки
  • Аромат (может кому-то не понравиться)
Kimberly_wрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Рады и дальше видеть Вас среди клиентов L'Oreal Paris!