Доброго времени суток, красавицы!)
Я обладательница не очень проблемной кожи, поэтому опыт с пудрой Seventeen-мой первый опыт в сфере использования пудр.
Своей кожей я была вполне довольна, но со временем стала замечать недостатки в виде покраснений и жирного блеска на лице. Моя кожа комбинированная, с жирным блеском на т-зоне и сухостью на щечках. Я остановилась на данной фирме, потому что ее средства для лица меня всегда радовали, ну, или по крайней мере не разочаровывали. Эта пудра не стала исключением, обо всех ее плюсах ниже 😊
Упаковка:
Устроила, но не вызвала никаких эмоций. Очень простая, даже немного дешевая на вид. Вместе с пудрой идет неплохой спонж, которым я почти не пользуюсь, мне больше по душе нанесение кистью. Явный минус-отсутствие зеркала, подправить макияж вне дома будет проблематично.
Свойства:
Пудра очень легкая, невесомая на лице. Она отлично выравнивает тон лица, убирает жирный блеск. Для людей с проблемной кожей она не подойдет-у нее слишком легкая степень покрытия.
Несмотря на мои сомнения, пудра совершенно не испортила состояние моей кожи. Хорошо ложится и совершенно не видна на лице. Держится в течение всего дня, практически не требует поправлений.
У пудры есть SPF-15, что является несомненным плюсом.
В упаковке содержатся 10 грамм пудры, она расходуется не очень экономично. При ежедневном использовании 4 месяца в пудре появилась довольно большая дырочка.
Цена-около 600 рублей. Совсем недорого, учитывая,что средняя цена хорошей пудры составляет около 1000 рублей.
Пудра действительно очень хорошая, советую ее всем девушкам, которые не страдают от сильных проблем с кожей.
Спасибо за внимание!)
Удачных покупок и солнечного настроения!)